Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 05.10.2020

Ergebnis  (50 % = 48,0 MP)
RangNr.PaarMP%CP
1.1Fr. Dr. KlattFr. Lucas56,658,9610
2.3Fr. MarkowiczFr. Dr. Bedemann51,053,138
3.7Hr. BaerFr. Wetzel49,451,465
4.8Hr. KochFr. Bentin48,050,003
5.2Fr. LechnerFr. Boeck44,646,46
6.-7.4Fr. KratzmannFr. Musial43,245,00
6.-7.5Fr. Bargmann-LogesFr. Olewinski43,245,00
Turnierleitung: Christel Bedemann
Privatscores - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 05.10.2020

Privatscore für Fr. Dr. KlattFr. Lucas (1)

Runde 1gegen 8: Hr. KochFr. Bentin (50,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestS 3 -3A−150=4,0 MP+++100,00 %
Board 2Ost-WestW 2 -3B+150=0,0 MP---0,00 %
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=2,0 MP50,00 %
Board 4Ost-WestN 4 +2K+680=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 5: Fr. Bargmann-LogesFr. Olewinski (45,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 21Nord-SüdN 4 +1A+650=3,0 MP++75,00 %
Board 22Nord-SüdO 6 =B−1430=0,0 MP---0,00 %
Board 23Nord-SüdS 3 +24+150=3,0 MP++75,00 %
Board 24Nord-SüdS 1SA =5+90=3,0 MP++75,00 %
Runde 3gegen 7: Hr. BaerFr. Wetzel (51,46 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -410+400=3,0 MP++75,00 %
Board 10Nord-SüdO 2 +18−110=2,0 MP50,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -16−50=2,0 MP50,00 %
Board 12Nord-SüdO 4 =D−420=4,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 3: Fr. MarkowiczFr. Dr. Bedemann (53,13 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestN 4 +2A+170=4,0 MP+++100,00 %
Board 6Ost-WestW 3 -16+100=2,0 MP50,00 %
Board 7Ost-WestO 3SA =2−600=4,0 MP+++100,00 %
Board 8Ost-WestN 4 -14−50=2,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 2: Fr. LechnerFr. Boeck (46,46 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 17Nord-SüdO 5 -210+100=1,0 MP--25,00 %
Board 18Nord-SüdN 3SA +25+660=3,0 MP++75,00 %
Board 19Nord-SüdPassPass=3,0 MP++75,00 %
Board 20Nord-SüdS 4 =A+620=2,0 MP50,00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 2,4 MP9,6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 56,6 MP  =  58,96 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Fr. LechnerFr. Boeck (2)

Runde 1gegen 3: Fr. MarkowiczFr. Dr. Bedemann (53,13 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdN 2 +16+140=0,0 MP---0,00 %
Board 22Nord-SüdO 5 +1B−680=3,0 MP++75,00 %
Board 23Nord-SüdN 2SA +16+150=3,0 MP++75,00 %
Board 24Nord-SüdN 3 -19−50=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 8: Hr. KochFr. Bentin (50,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestO 3 X -34+500=2,0 MP50,00 %
Board 6Ost-WestW 3 -2A+200=0,0 MP---0,00 %
Board 7Ost-WestW 3 +1A−130=2,0 MP50,00 %
Board 8Ost-WestN 4 -1A−50=2,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 7: Hr. BaerFr. Wetzel (51,46 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestS 2 =8+110=0,0 MP---0,00 %
Board 14Ost-WestS 2 +1A+140=2,0 MP50,00 %
Board 15Ost-WestS 6 =B+1430=0,0 MP---0,00 %
Board 16Ost-WestS 3 =A+140=4,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 4: Fr. KratzmannFr. Musial (45,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -210+200=4,0 MP+++100,00 %
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=0,0 MP---0,00 %
Board 11Ost-WestN 4 -3A−150=4,0 MP+++100,00 %
Board 12Ost-WestN 4 X -2A−500=4,0 MP+++100,00 %
Runde 6gegen 1: Fr. Dr. KlattFr. Lucas (58,96 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 17Ost-WestO 5 -210+100=3,0 MP++75,00 %
Board 18Ost-WestN 3SA +25+660=1,0 MP--25,00 %
Board 19Ost-WestPassPass=1,0 MP--25,00 %
Board 20Ost-WestS 4 =A+620=2,0 MP50,00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 1,9 MP7,6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 44,6 MP  =  46,46 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Fr. MarkowiczFr. Dr. Bedemann (3)

Runde 1gegen 2: Fr. LechnerFr. Boeck (46,46 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestN 2 +16+140=4,0 MP+++100,00 %
Board 22Ost-WestO 5 +1B−680=1,0 MP--25,00 %
Board 23Ost-WestN 2SA +16+150=1,0 MP--25,00 %
Board 24Ost-WestN 3 -19−50=4,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 4: Fr. KratzmannFr. Musial (45,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdW 3 -12+50=3,0 MP++75,00 %
Board 2Nord-SüdO 1SA =K−90=2,0 MP50,00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -15+100=4,0 MP+++100,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +1K+650=1,0 MP--25,00 %
Runde 3gegen 8: Hr. KochFr. Bentin (50,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 9Ost-WestO 3SA -42+400=1,0 MP--25,00 %
Board 10Ost-WestW 3SA +1B−630=4,0 MP+++100,00 %
Board 11Ost-WestN 3 =A+140=0,0 MP---0,00 %
Board 12Ost-WestO 4 +13−450=2,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 1: Fr. Dr. KlattFr. Lucas (58,96 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +2A+170=0,0 MP---0,00 %
Board 6Nord-SüdW 3 -16+100=2,0 MP50,00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =2−600=0,0 MP---0,00 %
Board 8Nord-SüdN 4 -14−50=2,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 7: Hr. BaerFr. Wetzel (51,46 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Nord-SüdO 4 X -1A+100=1,0 MP--25,00 %
Board 18Nord-SüdN 3SA +22+660=3,0 MP++75,00 %
Board 19Nord-SüdPassPass=3,0 MP++75,00 %
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+650=4,0 MP+++100,00 %
Runde 6gegen 5: Fr. Bargmann-LogesFr. Olewinski (45,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 13Ost-WestS 4 -1B−100=3,0 MP++75,00 %
Board 14Ost-WestS 3 =7+140=2,0 MP50,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +25+660=4,0 MP+++100,00 %
Board 16Ost-WestS 3 X +15+630=0,0 MP---0,00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 51,0 MP  =  53,13 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Fr. KratzmannFr. Musial (4)

Runde 2gegen 3: Fr. MarkowiczFr. Dr. Bedemann (53,13 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestW 3 -12+50=1,0 MP--25,00 %
Board 2Ost-WestO 1SA =K−90=2,0 MP50,00 %
Board 3Ost-WestO 4 -15+100=0,0 MP---0,00 %
Board 4Ost-WestN 4 +1K+650=3,0 MP++75,00 %
Runde 3gegen 5: Fr. Bargmann-LogesFr. Olewinski (45,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +2B+660=4,0 MP+++100,00 %
Board 6Nord-SüdN 4 -29−100=0,0 MP---0,00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -12+100=4,0 MP+++100,00 %
Board 8Nord-SüdN 4 -12−50=2,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 8: Hr. KochFr. Bentin (50,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 13Ost-WestS 4 -1B−100=3,0 MP++75,00 %
Board 14Ost-WestS 2 +12+140=2,0 MP50,00 %
Board 15Ost-WestS 5 +1B+680=2,0 MP50,00 %
Board 16Ost-WestS 4 +12+450=2,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 2: Fr. LechnerFr. Boeck (46,46 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -210+200=0,0 MP---0,00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=4,0 MP+++100,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -3A−150=0,0 MP---0,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 X -2A−500=0,0 MP---0,00 %
Runde 6gegen 7: Hr. BaerFr. Wetzel (51,46 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 21Ost-WestN 4 +12+650=1,0 MP--25,00 %
Board 22Ost-WestO 4 +2B−680=1,0 MP--25,00 %
Board 23Ost-WestW 3 -1A+100=4,0 MP+++100,00 %
Board 24Ost-WestS 1SA =3+90=1,0 MP--25,00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 1,8 MP7,2 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 43,2 MP  =  45,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Fr. Bargmann-LogesFr. Olewinski (5)

Runde 1gegen 7: Hr. BaerFr. Wetzel (51,46 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -12+50=3,0 MP++75,00 %
Board 2Nord-SüdS 2 -2D−200=0,0 MP---0,00 %
Board 3Nord-SüdW 2 +1D−140=0,0 MP---0,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +1B+650=1,0 MP--25,00 %
Runde 2gegen 1: Fr. Dr. KlattFr. Lucas (58,96 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 21Ost-WestN 4 +1A+650=1,0 MP--25,00 %
Board 22Ost-WestO 6 =B−1430=4,0 MP+++100,00 %
Board 23Ost-WestS 3 +24+150=1,0 MP--25,00 %
Board 24Ost-WestS 1SA =5+90=1,0 MP--25,00 %
Runde 3gegen 4: Fr. KratzmannFr. Musial (45,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestS 3SA +2B+660=0,0 MP---0,00 %
Board 6Ost-WestN 4 -29−100=4,0 MP+++100,00 %
Board 7Ost-WestO 3SA -12+100=0,0 MP---0,00 %
Board 8Ost-WestN 4 -12−50=2,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 8: Hr. KochFr. Bentin (50,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestN 5 =A+400=0,0 MP---0,00 %
Board 18Ost-WestN 3SA -12−100=4,0 MP+++100,00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -49−200=4,0 MP+++100,00 %
Board 20Ost-WestN 4 +1D+150=4,0 MP+++100,00 %
Runde 6gegen 3: Fr. MarkowiczFr. Dr. Bedemann (53,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1B−100=1,0 MP--25,00 %
Board 14Nord-SüdS 3 =7+140=2,0 MP50,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +25+660=0,0 MP---0,00 %
Board 16Nord-SüdS 3 X +15+630=4,0 MP+++100,00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 1,8 MP7,2 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 43,2 MP  =  45,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Hr. BaerFr. Wetzel (7)

Runde 1gegen 5: Fr. Bargmann-LogesFr. Olewinski (45,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestW 3 -12+50=1,0 MP--25,00 %
Board 2Ost-WestS 2 -2D−200=4,0 MP+++100,00 %
Board 3Ost-WestW 2 +1D−140=4,0 MP+++100,00 %
Board 4Ost-WestN 4 +1B+650=3,0 MP++75,00 %
Runde 3gegen 1: Fr. Dr. KlattFr. Lucas (58,96 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 9Ost-WestO 3SA -410+400=1,0 MP--25,00 %
Board 10Ost-WestO 2 +18−110=2,0 MP50,00 %
Board 11Ost-WestN 3 -16−50=2,0 MP50,00 %
Board 12Ost-WestO 4 =D−420=0,0 MP---0,00 %
Runde 4gegen 2: Fr. LechnerFr. Boeck (46,46 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdS 2 =8+110=4,0 MP+++100,00 %
Board 14Nord-SüdS 2 +1A+140=2,0 MP50,00 %
Board 15Nord-SüdS 6 =B+1430=4,0 MP+++100,00 %
Board 16Nord-SüdS 3 =A+140=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 3: Fr. MarkowiczFr. Dr. Bedemann (53,13 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Ost-WestO 4 X -1A+100=3,0 MP++75,00 %
Board 18Ost-WestN 3SA +22+660=1,0 MP--25,00 %
Board 19Ost-WestPassPass=1,0 MP--25,00 %
Board 20Ost-WestS 4 +1A+650=0,0 MP---0,00 %
Runde 6gegen 4: Fr. KratzmannFr. Musial (45,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 21Nord-SüdN 4 +12+650=3,0 MP++75,00 %
Board 22Nord-SüdO 4 +2B−680=3,0 MP++75,00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1A+100=0,0 MP---0,00 %
Board 24Nord-SüdS 1SA =3+90=3,0 MP++75,00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 2,1 MP8,4 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 49,4 MP  =  51,46 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Hr. KochFr. Bentin (8)

Runde 1gegen 1: Fr. Dr. KlattFr. Lucas (58,96 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdS 3 -3A−150=0,0 MP---0,00 %
Board 2Nord-SüdW 2 -3B+150=4,0 MP+++100,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=2,0 MP50,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +2K+680=4,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 2: Fr. LechnerFr. Boeck (46,46 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdO 3 X -34+500=2,0 MP50,00 %
Board 6Nord-SüdW 3 -2A+200=4,0 MP+++100,00 %
Board 7Nord-SüdW 3 +1A−130=2,0 MP50,00 %
Board 8Nord-SüdN 4 -1A−50=2,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 3: Fr. MarkowiczFr. Dr. Bedemann (53,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -42+400=3,0 MP++75,00 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +1B−630=0,0 MP---0,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 =A+140=4,0 MP+++100,00 %
Board 12Nord-SüdO 4 +13−450=2,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 4: Fr. KratzmannFr. Musial (45,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 13Nord-SüdS 4 -1B−100=1,0 MP--25,00 %
Board 14Nord-SüdS 2 +12+140=2,0 MP50,00 %
Board 15Nord-SüdS 5 +1B+680=2,0 MP50,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 +12+450=2,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 5: Fr. Bargmann-LogesFr. Olewinski (45,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdN 5 =A+400=4,0 MP+++100,00 %
Board 18Nord-SüdN 3SA -12−100=0,0 MP---0,00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -49−200=0,0 MP---0,00 %
Board 20Nord-SüdN 4 +1D+150=0,0 MP---0,00 %
Aufwertungfür 4 Boards: je 2,0 MP8,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 48,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 4,0 MP
d> Boardzettel - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 05.10.2020

Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 05.10.2020

1
Nord / -
1065
2
98632
K763
AK943
D43
AD1098
N
1
87
975
AKD754
42
O/W 1 +1
W 2 +1
DB2
AKB1086
B10
B5
SA
N
S
O2221
W2321
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,08S 3 -3A      15014,0
3,05W 3 -1250      71,0
3,03W 3 -1250      41,0
2
Ost / NS
K986
B1084
5
8532
DB1052
D
B42
B976
2O
7
A932
A863
AD104
O/W 3 =
A43
K765
KD1097
K
SA
N2
S2
O3111
W31
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08W 2 -3B150      10,0
0,05S 2 -2D      20074,0
2,03O 1SA =K      9042,0
3
Süd / OW
D
973
DB863
AKB5
AB43
AD64
A94
87
3
S
1098765
1082
2
D93
O/W 3 =
K2
KB5
K1075
10642
SA
N12
S12
O23
W23
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08S 4 -2A      10012,0
0,05W 2 +1D      14074,0
4,03O 4 -15100      40,0
4
West / alle
B106432
AD3
KD53
A73
A85
972
9876
W4
KD954
7
B1054
B104
N/S 6 =
B10862
KD9
K86
A2
SA
N22613
S22613
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08N 4 +2K680      10,0
1,05N 4 +1B650      73,0
1,03N 4 +1K650      43,0
5
Nord / NS
K1084
9
A1076
K1086
9532
B43
853
732
N
5
D6
AD8752
KB92
9
N/S 6 =
AB7
K106
D4
ADB54
SA
N63155
S6355
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08O 3 X -34500      22,0
4,04S 3SA +2B660      50,0
0,03N 4 +2A170      14,0
6
Ost / OW
K
A108
K1065
AK1064
ADB865
54
DB4
B9
6O
97
KDB76
9
D8732
N/S 2 +1
10432
932
A8732
5
SA
N31
S31
O11
W11
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08W 3 -2A200      20,0
0,04N 4 -29      10054,0
2,03W 3 -16100      12,0
7
Süd / alle
10942
AB65
8
AKB10
AD
KD108
B7652
43
7
S
KB8
93
AKD104
D87
O/W 3SA =
7653
742
93
9652
SA
N
S
O4213
W4213
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08W 3 +1A      13022,0
4,04O 3SA -12100      50,0
0,03O 3SA =2      60014,0
8
West / -
A10753
KDB9
76
KB
D964
42
A3
D9874
W8
A10863
B842
A1032
O/W 4 X -1
KB82
75
KD1095
65
SA
N3131
S2131
O3
W3
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08N 4 -1A      5022,0
2,04N 4 -12      5052,0
2,03N 4 -14      5012,0
9
Nord / OW
743
52
B1072
KD107
B65
K10973
96
B65
N
9
AD8
DB
AD43
A983
O 2 +1
K1092
A864
K85
42
SA
N
S
O21311
W2211
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
3,08O 3SA -42400      31,0
3,01O 3SA -410400      71,0
0,04O 3SA -210200      24,0
10
Ost / alle
B105432
DB4
65
93
KD
9852
10943
B62
10O
8
K73
AKDB
AD874
N/S 3 =
A976
A106
872
K105
SA
N3
S3
O331
W221
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,08W 3SA +1B      63034,0
2,01O 2 +18      11072,0
4,04N 4 -1A      10020,0
11
Süd / -
54
8
AKD43
D10865
D107
KDB4
B7
9743
11
S
K93
A1052
652
AK2
O/W 3 X -1
AB862
9763
1098
B
SA
N3
S3
O21
W21
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08N 3 =A140      30,0
2,01N 3 -16      5072,0
0,04N 4 -3A      15024,0
12
West / NS
AB7
K
A985
98762
K10654
109
106
K1043
W12
9
ADB87532
D42
A
N/S 5 X -1
D832
64
KB73
DB5
SA
N341
S341
O4
W4
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08O 4 +13      45032,0
4,01O 4 =D      42070,0
0,04N 4 X -2A      50024,0
13
Nord / alle
B73
K54
K972
K83
D82
B1073
83
B742
N
13
104
A982
AD54
1095
N 1 +2
AK965
D6
B106
AD6
SA
N1332
S1222
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,08S 4 -1B      10043,0
4,07S 2 =8110      20,0
1,05S 4 -1B      10033,0
14
Ost / -
K85
K53
K86
D875
32
AD109
B9753
K2
14O
764
B62
2
AB10963
O/W 4 X -2
ADB109
874
AD104
4
SA
N2133
S2133
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08S 2 +12140      42,0
2,07S 2 +1A140      22,0
2,05S 3 =7140      32,0
15
Süd / NS
A
K6
A94
AD109863
K85
B10942
DB72
B
15
S
3
D8753
K1063
542
O/W 7 X -5
DB1097642
A
85
K7
SA
N665
S665
O12
W12
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08S 5 +1B680      42,0
4,07S 6 =B1430      20,0
0,05N 3SA +25660      34,0
16
West / OW
973
85
AK982
D109
5
AD762
B5
K8542
W16
KD2
B943
D10764
3
S 4 =
AB10864
K10
3
AB76
SA
N3
S241
O13
W13
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08S 4 +12450      42,0
0,07S 3 =A140      24,0
4,05S 3 X +15630      30,0
17
Nord / -
63
AK74
D983
K62
B7
B109862
AB
B43
N
17
AKD109542
72
1095
O/W 4 X -1
8
D53
K10654
AD87
SA
N343
S233
O3
W3
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08N 5 =A400      50,0
1,03O 4 X -1A100      73,0
1,01O 5 -210100      23,0
18
Ost / NS
10
AD74
A6
DB7543
87654
8
KB5
A986
18O
D92
K96532
D102
2
N/S 3SA =
N/S 5 =
AKB3
B10
98743
K10
SA
N51113
S51113
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,08N 3SA -12      10054,0
3,03N 3SA +22660      71,0
3,01N 3SA +25660      21,0
19
Süd / OW
74
542
D9
ADB632
K985
AB10
K104
1075
19
S
D10632
763
A85
K8
O/W 2 +1
AB
KD98
B7632
94
SA
N1
S1
O131
W131
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,08S 3SA -49      20054,0
3,03PassPassPass71,0
3,01PassPassPass21,0
20
West / alle
943
B74
AK432
65
AKB1086
93
B7
1098
W20
D752
K82
D65
DB3
N/S 6 =
AD1065
1098
AK742
SA
N5661
S5661
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,08N 4 +1D150      54,0
4,03S 4 +1A650      70,0
2,01S 4 =A620      22,0
21
Nord / NS
K62
D10984
85
AD3
B1073
7
D1073
KB109
N
21
AD98
K32
962
652
O/W 4 X -3
54
AB65
AKB4
874
SA
N2243
S2243
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,02N 2 +16140      34,0
3,01N 4 +1A650      51,0
3,07N 4 +12650      41,0
22
Ost / OW
AK954
74
7642
92
D
1098
AKB5
AKB43
22O
82
AKDB652
83
D7
N/S 6 X -5
B10763
3
D109
10865
SA
N1
S1
O6462
W6462
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
3,02O 5 +1B      68031,0
0,01O 6 =B      143054,0
3,07O 4 +2B      68041,0
23
Süd / alle
86
B10
AD1072
KB73
D7543
K8765
B
D4
23
S
KB2
A92
43
108652
O/W 4 X -2
O/W 4 X -2
A109
D43
K9865
A9
SA
N243
S243
O22
W22
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
3,02N 2SA +16150      31,0
3,01S 3 +24150      51,0
0,07W 3 -1A100      44,0
24
West / -
AK1087
DB10
K108
106
63
K63
AD7
A7532
W24
DB94
8542
43
984
N/S 3SA =
52
A97
B9652
KDB
SA
N14223
S14323
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,02N 3 -19      5034,0
3,01S 1SA =590      51,0
3,07S 1SA =390      41,0