Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 17.09.2020

Ergebnis  (50 % = 72,0 MP)
RangNr.PaarMP%CP
1.4Hr. ErkensHr. Karbe101,070,1410
2.5Hr. BaerFr. Walsleben84,058,338
3.2Fr. KratzmannFr. van Aurich de Graaf81,056,255
4.1Fr. Dr. BedemannFr. Boeck75,052,083
5.8Fr. WallenburgFr. Dabels74,051,39
6.7Fr. BalkeFr. Lemke65,045,14
7.6Fr. MundtFr. Schupp58,040,28
8.3Fr. MuxfeldtFr. Wetzel38,026,39
Turnierleitung: Christel Bedemann
Privatscores - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 17.09.2020

Privatscore für Fr. Dr. BedemannFr. Boeck (1)

Runde 1gegen 8: Fr. WallenburgFr. Dabels (51,39 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 1Ost-WestN 4 +1A+450=2,0 MP-33,33 %
Board 2Ost-WestS 4 =A+130=3,0 MP50,00 %
Board 3Ost-WestN 3SA =5+400=4,0 MP+66,67 %
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=4,0 MP+66,67 %
Runde 2gegen 5: Hr. BaerFr. Walsleben (58,33 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 21Nord-SüdO 2 X -2A+300=4,0 MP+66,67 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=2,0 MP-33,33 %
Board 23Nord-SüdO 1SA +13−120=2,0 MP-33,33 %
Board 24Nord-SüdW 3 +15−170=2,0 MP-33,33 %
Runde 3gegen 7: Fr. BalkeFr. Lemke (45,14 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 9Nord-SüdN 2 =K+110=0,0 MP---0,00 %
Board 10Nord-SüdS 3 -17−100=0,0 MP---0,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =10+420=4,0 MP+66,67 %
Board 12Nord-SüdW 3SA =4−400=1,0 MP--16,67 %
Runde 4gegen 3: Fr. MuxfeldtFr. Wetzel (26,39 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 5Ost-WestW 2 =−110=6,0 MP+++100,00 %
Board 6Ost-WestO 6 -28+200=0,0 MP---0,00 %
Board 7Ost-WestN 3 +16+170=4,0 MP+66,67 %
Board 8Ost-WestN 4 =9+420=4,0 MP+66,67 %
Runde 5gegen 6: Fr. MundtFr. Schupp (40,28 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestW 3SA =6−600=6,0 MP+++100,00 %
Board 14Ost-WestN 4 X -1K−100=1,0 MP--16,67 %
Board 15Ost-WestN 2SA +13+150=2,0 MP-33,33 %
Board 16Ost-WestN 4 -14−50=6,0 MP+++100,00 %
Runde 6gegen 2: Fr. KratzmannFr. van Aurich de Graaf (56,25 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1D−50=4,0 MP+66,67 %
Board 18Nord-SüdO 4 -1A+50=4,0 MP+66,67 %
Board 19Nord-SüdN 4 =B+420=5,0 MP++83,33 %
Board 20Nord-SüdN 3SA +46+720=5,0 MP++83,33 %
Ergebnis: 4. Rang mit 75,0 MP  =  52,08 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. KratzmannFr. van Aurich de Graaf (2)

Runde 1gegen 3: Fr. MuxfeldtFr. Wetzel (26,39 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =10+600=6,0 MP+++100,00 %
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=6,0 MP+++100,00 %
Board 23Nord-SüdO 2 -15+100=6,0 MP+++100,00 %
Board 24Nord-SüdW 4 -35+150=6,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 8: Fr. WallenburgFr. Dabels (51,39 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestS 2 =5+110=0,0 MP---0,00 %
Board 6Ost-WestO 4 +18−650=4,0 MP+66,67 %
Board 7Ost-WestN 4 +16+650=1,0 MP--16,67 %
Board 8Ost-WestN 4 =9+420=4,0 MP+66,67 %
Runde 3gegen 6: Fr. MundtFr. Schupp (40,28 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1A+450=4,0 MP+66,67 %
Board 2Nord-SüdN 1SA +34+180=6,0 MP+++100,00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +1B+430=6,0 MP+++100,00 %
Board 4Nord-SüdO 4 +16−650=2,0 MP-33,33 %
Runde 4gegen 7: Fr. BalkeFr. Lemke (45,14 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Ost-WestW 3SA -12+100=1,0 MP--16,67 %
Board 14Ost-WestO 4 +15−450=5,0 MP++83,33 %
Board 15Ost-WestS 6 -34−300=6,0 MP+++100,00 %
Board 16Ost-WestS 4 +1D+450=2,0 MP-33,33 %
Runde 5gegen 4: Hr. ErkensHr. Karbe (70,14 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 9Ost-WestO 3 -22+200=1,0 MP--16,67 %
Board 10Ost-WestN 3SA +36+690=2,0 MP-33,33 %
Board 11Ost-WestS 4 =10+420=2,0 MP-33,33 %
Board 12Ost-WestW 3SA =B−400=5,0 MP++83,33 %
Runde 6gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Boeck (52,08 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestN 4 -1D−50=2,0 MP-33,33 %
Board 18Ost-WestO 4 -1A+50=2,0 MP-33,33 %
Board 19Ost-WestN 4 =B+420=1,0 MP--16,67 %
Board 20Ost-WestN 3SA +46+720=1,0 MP--16,67 %
Ergebnis: 3. Rang mit 81,0 MP  =  56,25 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. MuxfeldtFr. Wetzel (3)

Runde 1gegen 2: Fr. KratzmannFr. van Aurich de Graaf (56,25 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 21Ost-WestN 3SA =10+600=0,0 MP---0,00 %
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=0,0 MP---0,00 %
Board 23Ost-WestO 2 -15+100=0,0 MP---0,00 %
Board 24Ost-WestW 4 -35+150=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 4: Hr. ErkensHr. Karbe (70,14 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 1Nord-SüdS 2SA -22−100=0,0 MP---0,00 %
Board 2Nord-SüdS 3 -2A−200=0,0 MP---0,00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =10+400=2,0 MP-33,33 %
Board 4Nord-SüdO 4 +1A−650=2,0 MP-33,33 %
Runde 3gegen 8: Fr. WallenburgFr. Dabels (51,39 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestO 3 -2B+200=1,0 MP--16,67 %
Board 10Ost-WestS 3 +17+130=4,0 MP+66,67 %
Board 11Ost-WestS 4 =10+420=2,0 MP-33,33 %
Board 12Ost-WestW 2SA +35−210=2,0 MP-33,33 %
Runde 4gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Boeck (52,08 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdW 2 =−110=0,0 MP---0,00 %
Board 6Nord-SüdO 6 -28+200=6,0 MP+++100,00 %
Board 7Nord-SüdN 3 +16+170=2,0 MP-33,33 %
Board 8Nord-SüdN 4 =9+420=2,0 MP-33,33 %
Runde 5gegen 7: Fr. BalkeFr. Lemke (45,14 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 17Nord-SüdS 2SA -16−50=4,0 MP+66,67 %
Board 18Nord-SüdW 4 -1B+50=4,0 MP+66,67 %
Board 19Nord-SüdN 4 -12−50=1,0 MP--16,67 %
Board 20Nord-SüdN 3SA +16+630=2,0 MP-33,33 %
Runde 6gegen 5: Hr. BaerFr. Walsleben (58,33 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 13Ost-WestO 1 -110+100=1,0 MP--16,67 %
Board 14Ost-WestN 5 -2A−100=1,0 MP--16,67 %
Board 15Ost-WestS 3SA +14+630=0,0 MP---0,00 %
Board 16Ost-WestN 4 +13+450=2,0 MP-33,33 %
Ergebnis: 8. Rang mit 38,0 MP  =  26,39 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hr. ErkensHr. Karbe (4)

Runde 1gegen 6: Fr. MundtFr. Schupp (40,28 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 17Ost-WestN 4 -1A−50=2,0 MP-33,33 %
Board 18Ost-WestO 4 =A−420=6,0 MP+++100,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=5,0 MP++83,33 %
Board 20Ost-WestN 3SA -1K−100=6,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 3: Fr. MuxfeldtFr. Wetzel (26,39 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 1Ost-WestS 2SA -22−100=6,0 MP+++100,00 %
Board 2Ost-WestS 3 -2A−200=6,0 MP+++100,00 %
Board 3Ost-WestN 3SA =10+400=4,0 MP+66,67 %
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=4,0 MP+66,67 %
Runde 3gegen 5: Hr. BaerFr. Walsleben (58,33 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 5Nord-SüdS 2 -12−100=2,0 MP-33,33 %
Board 6Nord-SüdO 3SA +38−690=0,0 MP---0,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +16+650=5,0 MP++83,33 %
Board 8Nord-SüdN 4 +19+450=6,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 8: Fr. WallenburgFr. Dabels (51,39 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestW 2SA +22−180=4,0 MP+66,67 %
Board 14Ost-WestO 4 +16−450=5,0 MP++83,33 %
Board 15Ost-WestS 6SA -24−200=4,0 MP+66,67 %
Board 16Ost-WestN 4 +15+450=2,0 MP-33,33 %
Runde 5gegen 2: Fr. KratzmannFr. van Aurich de Graaf (56,25 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 9Nord-SüdO 3 -22+200=5,0 MP++83,33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +36+690=4,0 MP+66,67 %
Board 11Nord-SüdS 4 =10+420=4,0 MP+66,67 %
Board 12Nord-SüdW 3SA =B−400=1,0 MP--16,67 %
Runde 6gegen 7: Fr. BalkeFr. Lemke (45,14 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 21Ost-WestS 3SA -310−300=6,0 MP+++100,00 %
Board 22Ost-WestO 3 =A−140=6,0 MP+++100,00 %
Board 23Ost-WestS 1SA -1B−100=2,0 MP-33,33 %
Board 24Ost-WestW 4 =5−420=6,0 MP+++100,00 %
Ergebnis: 1. Rang mit 101,0 MP  =  70,14 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hr. BaerFr. Walsleben (5)

Runde 1gegen 7: Fr. BalkeFr. Lemke (45,14 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdS 4 +19+450=4,0 MP+66,67 %
Board 2Nord-SüdS 3 +1A+130=3,0 MP50,00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =5+400=2,0 MP-33,33 %
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=6,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Boeck (52,08 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 21Ost-WestO 2 X -2A+300=2,0 MP-33,33 %
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=4,0 MP+66,67 %
Board 23Ost-WestO 1SA +13−120=4,0 MP+66,67 %
Board 24Ost-WestW 3 +15−170=4,0 MP+66,67 %
Runde 3gegen 4: Hr. ErkensHr. Karbe (70,14 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 5Ost-WestS 2 -12−100=4,0 MP+66,67 %
Board 6Ost-WestO 3SA +38−690=6,0 MP+++100,00 %
Board 7Ost-WestN 4 +16+650=1,0 MP--16,67 %
Board 8Ost-WestN 4 +19+450=0,0 MP---0,00 %
Runde 4gegen 6: Fr. MundtFr. Schupp (40,28 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +12+120=2,0 MP-33,33 %
Board 10Nord-SüdO 3 X -4K+1100=6,0 MP+++100,00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -18−50=0,0 MP---0,00 %
Board 12Nord-SüdW 5 -23+100=6,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 8: Fr. WallenburgFr. Dabels (51,39 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 17Ost-WestS 3SA -36−150=6,0 MP+++100,00 %
Board 18Ost-WestO 4 -1A+50=2,0 MP-33,33 %
Board 19Ost-WestN 4 =7+420=1,0 MP--16,67 %
Board 20Ost-WestN 3SA +46+720=1,0 MP--16,67 %
Runde 6gegen 3: Fr. MuxfeldtFr. Wetzel (26,39 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 13Nord-SüdO 1 -110+100=5,0 MP++83,33 %
Board 14Nord-SüdN 5 -2A−100=5,0 MP++83,33 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +14+630=6,0 MP+++100,00 %
Board 16Nord-SüdN 4 +13+450=4,0 MP+66,67 %
Ergebnis: 2. Rang mit 84,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. MundtFr. Schupp (6)

Runde 1gegen 4: Hr. ErkensHr. Karbe (70,14 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1A−50=4,0 MP+66,67 %
Board 18Nord-SüdO 4 =A−420=0,0 MP---0,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=1,0 MP--16,67 %
Board 20Nord-SüdN 3SA -1K−100=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 7: Fr. BalkeFr. Lemke (45,14 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 5Ost-WestN 1SA =3+90=2,0 MP-33,33 %
Board 6Ost-WestW 3SA =K−600=2,0 MP-33,33 %
Board 7Ost-WestN 4 -14−100=6,0 MP+++100,00 %
Board 8Ost-WestN 4 =9+420=4,0 MP+66,67 %
Runde 3gegen 2: Fr. KratzmannFr. van Aurich de Graaf (56,25 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestN 4 +1A+450=2,0 MP-33,33 %
Board 2Ost-WestN 1SA +34+180=0,0 MP---0,00 %
Board 3Ost-WestN 3SA +1B+430=0,0 MP---0,00 %
Board 4Ost-WestO 4 +16−650=4,0 MP+66,67 %
Runde 4gegen 5: Hr. BaerFr. Walsleben (58,33 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 9Ost-WestS 1SA +12+120=4,0 MP+66,67 %
Board 10Ost-WestO 3 X -4K+1100=0,0 MP---0,00 %
Board 11Ost-WestS 3SA -18−50=6,0 MP+++100,00 %
Board 12Ost-WestW 5 -23+100=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Boeck (52,08 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =6−600=0,0 MP---0,00 %
Board 14Nord-SüdN 4 X -1K−100=5,0 MP++83,33 %
Board 15Nord-SüdN 2SA +13+150=4,0 MP+66,67 %
Board 16Nord-SüdN 4 -14−50=0,0 MP---0,00 %
Runde 6gegen 8: Fr. WallenburgFr. Dabels (51,39 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 21Ost-WestS 2SA =10+120=4,0 MP+66,67 %
Board 22Ost-WestO 5 -2A+200=2,0 MP-33,33 %
Board 23Ost-WestS 2SA -37−300=6,0 MP+++100,00 %
Board 24Ost-WestW 4 -15+50=2,0 MP-33,33 %
Ergebnis: 7. Rang mit 58,0 MP  =  40,28 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. BalkeFr. Lemke (7)

Runde 1gegen 5: Hr. BaerFr. Walsleben (58,33 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestS 4 +19+450=2,0 MP-33,33 %
Board 2Ost-WestS 3 +1A+130=3,0 MP50,00 %
Board 3Ost-WestN 3SA =5+400=4,0 MP+66,67 %
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 6: Fr. MundtFr. Schupp (40,28 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdN 1SA =3+90=4,0 MP+66,67 %
Board 6Nord-SüdW 3SA =K−600=4,0 MP+66,67 %
Board 7Nord-SüdN 4 -14−100=0,0 MP---0,00 %
Board 8Nord-SüdN 4 =9+420=2,0 MP-33,33 %
Runde 3gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Boeck (52,08 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 9Ost-WestN 2 =K+110=6,0 MP+++100,00 %
Board 10Ost-WestS 3 -17−100=6,0 MP+++100,00 %
Board 11Ost-WestS 4 =10+420=2,0 MP-33,33 %
Board 12Ost-WestW 3SA =4−400=5,0 MP++83,33 %
Runde 4gegen 2: Fr. KratzmannFr. van Aurich de Graaf (56,25 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -12+100=5,0 MP++83,33 %
Board 14Nord-SüdO 4 +15−450=1,0 MP--16,67 %
Board 15Nord-SüdS 6 -34−300=0,0 MP---0,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 +1D+450=4,0 MP+66,67 %
Runde 5gegen 3: Fr. MuxfeldtFr. Wetzel (26,39 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 17Ost-WestS 2SA -16−50=2,0 MP-33,33 %
Board 18Ost-WestW 4 -1B+50=2,0 MP-33,33 %
Board 19Ost-WestN 4 -12−50=5,0 MP++83,33 %
Board 20Ost-WestN 3SA +16+630=4,0 MP+66,67 %
Runde 6gegen 4: Hr. ErkensHr. Karbe (70,14 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -310−300=0,0 MP---0,00 %
Board 22Nord-SüdO 3 =A−140=0,0 MP---0,00 %
Board 23Nord-SüdS 1SA -1B−100=4,0 MP+66,67 %
Board 24Nord-SüdW 4 =5−420=0,0 MP---0,00 %
Ergebnis: 6. Rang mit 65,0 MP  =  45,14 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. WallenburgFr. Dabels (8)

Runde 1gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Boeck (52,08 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1A+450=4,0 MP+66,67 %
Board 2Nord-SüdS 4 =A+130=3,0 MP50,00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =5+400=2,0 MP-33,33 %
Board 4Nord-SüdO 4 +1A−650=2,0 MP-33,33 %
Runde 2gegen 2: Fr. KratzmannFr. van Aurich de Graaf (56,25 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdS 2 =5+110=6,0 MP+++100,00 %
Board 6Nord-SüdO 4 +18−650=2,0 MP-33,33 %
Board 7Nord-SüdN 4 +16+650=5,0 MP++83,33 %
Board 8Nord-SüdN 4 =9+420=2,0 MP-33,33 %
Runde 3gegen 3: Fr. MuxfeldtFr. Wetzel (26,39 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -2B+200=5,0 MP++83,33 %
Board 10Nord-SüdS 3 +17+130=2,0 MP-33,33 %
Board 11Nord-SüdS 4 =10+420=4,0 MP+66,67 %
Board 12Nord-SüdW 2SA +35−210=4,0 MP+66,67 %
Runde 4gegen 4: Hr. ErkensHr. Karbe (70,14 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +22−180=2,0 MP-33,33 %
Board 14Nord-SüdO 4 +16−450=1,0 MP--16,67 %
Board 15Nord-SüdS 6SA -24−200=2,0 MP-33,33 %
Board 16Nord-SüdN 4 +15+450=4,0 MP+66,67 %
Runde 5gegen 5: Hr. BaerFr. Walsleben (58,33 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -36−150=0,0 MP---0,00 %
Board 18Nord-SüdO 4 -1A+50=4,0 MP+66,67 %
Board 19Nord-SüdN 4 =7+420=5,0 MP++83,33 %
Board 20Nord-SüdN 3SA +46+720=5,0 MP++83,33 %
Runde 6gegen 6: Fr. MundtFr. Schupp (40,28 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 21Nord-SüdS 2SA =10+120=2,0 MP-33,33 %
Board 22Nord-SüdO 5 -2A+200=4,0 MP+66,67 %
Board 23Nord-SüdS 2SA -37−300=0,0 MP---0,00 %
Board 24Nord-SüdW 4 -15+50=4,0 MP+66,67 %
Ergebnis: 5. Rang mit 74,0 MP  =  51,39 %  —  Top: 6,0 MP
Boardzettel - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 17.09.2020

Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 17.09.2020

1
Nord / -
D983
7
D1095
K762
754
10542
632
A109
N
1
106
AKB983
84
843
N/S 4 +1
AKB2
D6
AKB7
DB5
SA
N455
S455
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08N 4 +1A450      12,0
4,05S 4 +19450      72,0
0,03S 2SA -22      10046,0
4,02N 4 +1A450      62,0
2
Ost / NS
AK10
65
D10942
873
D64
A83
K6
109642
2O
97532
D10742
A3
K
N/S 2SA =
B8
KB9
B875
ADB5
SA
N232
S232
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
3,08S 4 =A130      13,0
3,05S 3 +1A130      73,0
0,03S 3 -2A      20046,0
6,02N 1SA +34180      60,0
3
Süd / OW
ADB
A2
AD1075
B32
96
D875
B9
A9874
3
S
K108543
B10
84
D106
N/S 3SA =
N/S 5 =
72
K9643
K632
K5
SA
N5313
S533
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08N 3SA =5400      14,0
2,05N 3SA =5400      74,0
2,03N 3SA =10400      44,0
6,02N 3SA +1B430      60,0
4
West / alle
9
K642
102
K107532
K108
B10975
DB43
B
W4
AB75432
A
A6
D96
O/W 5 =
D6
D83
K9875
A84
SA
N3
S3
O1153
W1153
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08O 4 +1A      65014,0
6,05O 4 =A      62070,0
2,03O 4 +1A      65044,0
2,02O 4 +16      65064,0
5
Nord / NS
87
K93
AB107
B1064
B5
8654
K865
K82
N
5
K63
AD10
D94
D953
N/S 2 =
AD10942
B72
32
A7
SA
N1121
S1121
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,08S 2 =5110      20,0
4,07N 1SA =390      62,0
2,04S 2 -12      10054,0
0,03W 2 =      11016,0
6
Ost / OW
KD10972
432
K54
10
AB
98
B1076
DB543
6O
64
AKDB10
AD
A982
O/W 6 =
853
765
9832
K76
SA
N
S
O63523
W63523
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08O 4 +18      65024,0
4,07W 3SA =K      60062,0
0,04O 3SA +38      69056,0
6,03O 6 -28200      10,0
7
Süd / alle
K
A10952
ADB1073
5
875
D7
K54
A10873
7
S
D1064
K84
986
K94
N/S 4 +1
AB932
B63
2
DB62
SA
N13522
S13522
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,08N 4 +16650      21,0
0,07N 4 -14      10066,0
5,04N 4 +16650      51,0
2,03N 3 +16170      14,0
8
West / -
AD1076
K75
A9
K63
8
A84
KB5
D108752
W8
942
B92
D107632
9
N/S 4 +1
N/S 4 +1
KB53
D1063
84
AB4
SA
N1552
S1552
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08N 4 =9420      24,0
2,07N 4 =9420      64,0
6,04N 4 +19450      50,0
2,03N 4 =9420      14,0
9
Nord / OW
K1053
2
KD1043
AB3
AD6
A93
872
10762
N
9
987
KD1085
A65
D5
N/S 2 +1
N/S 2 =
B42
B764
B9
K984
SA
N232
S232
O11
W11
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,08O 3 -2B200      31,0
0,01N 2 =K110      76,0
2,05S 1SA +12120      64,0
5,04O 3 -22200      21,0
10
Ost / alle
AK63
AD1095
32
86
97542
7
986
10954
10O
DB
KB8642
A10
KB3
N/S 3SA +1
108
3
KDB754
AD72
SA
N35334
S25324
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08S 3 +17130      34,0
0,01S 3 -17      10076,0
6,05O 3 X -4K1100      60,0
4,04N 3SA +36690      22,0
11
Süd / -
ADB94
K6
4
K8643
652
A98
DB9832
10
11
S
1087
D10
1076
AB972
N/S 4 =
N/S 4 =
K3
B75432
AK5
D5
SA
N3443
S3443
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08S 4 =10420      32,0
4,01S 4 =10420      72,0
0,05S 3SA -18      5066,0
4,04S 4 =10420      22,0
12
West / NS
B10854
653
3
A854
AD9
A9
D542
DB109
W12
K
DB742
K10986
K6
O/W 3SA +1
7632
K108
AB7
732
SA
N
S
O45314
W45314
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08W 2SA +35      21032,0
1,01W 3SA =4      40075,0
6,05W 5 -23100      60,0
1,04W 3SA =B      40025,0
13
Nord / alle
8
K762
KD52
A632
1074
AB9
A64
KDB10
N
13
AK63
D54
B987
98
O/W 3SA =
DB952
1083
103
754
SA
N
S
O22223
W33223
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08W 2SA +22      18044,0
5,07W 3SA -12100      21,0
0,06W 3SA =6      60016,0
5,05O 1 -110100      31,0
14
Ost / -
9
83
DB98742
DB3
10543
ADB2
AK
1098
14O
KDB86
764
10
A642
O/W 4SA =
A72
K1095
653
K75
SA
N2
S2
O3244
W3244
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,08O 4 +16      45045,0
1,07O 4 +15      45025,0
5,06N 4 X -1K      10011,0
5,05N 5 -2A      10031,0
15
Süd / NS
A5
KB96
AB8
B873
B732
743
D54
954
15
S
D104
D1085
K1073
106
N/S 6 =
K986
A2
962
AKD2
SA
N63434
S63334
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08S 6SA -24      20044,0
0,07S 6 -34      30026,0
4,06N 2SA +13150      12,0
6,05S 3SA +14630      30,0
16
West / OW
KD753
875
AB952
9
K6
108764
DB764
W16
1062
AD104
K98532
N/S 5SA X -1
AB84
B932
KD3
A10
SA
N3224
S3214
O5
W5
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08N 4 +15450      42,0
4,07S 4 +1D450      22,0
0,06N 4 -14      5016,0
4,05N 4 +13450      32,0
17
Nord / -
D9
KD972
K7642
5
A72
853
A8
B10762
N
17
B854
106
D1093
AD3
N/S 2 +1
K1063
AB4
B5
K984
SA
N2311
S2311
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,06N 4 -1A      5042,0
0,08S 3SA -36      15056,0
4,03S 2SA -16      5072,0
4,01N 4 -1D      5022,0
18
Ost / NS
10865
10
B9
KB9862
K973
K9852
D32
D
18O
ADB
AB74
654
A54
O/W 3SA +1
42
D63
AK1087
1073
SA
N2
S2
O1434
W1434
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,06O 4 =A      42046,0
4,08O 4 -1A50      52,0
4,03W 4 -1B50      72,0
4,01O 4 -1A50      22,0
19
Süd / OW
K974
AD532
K983
D52
987
B5
K9642
19
S
AB63
B6
A742
D87
N/S 4 =
108
K104
D106
AB1053
SA
N3423
S3423
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,06N 4 -1A      5045,0
5,08N 4 =7420      51,0
1,03N 4 -12      5075,0
5,01N 4 =B420      21,0
20
West / alle
K10
A53
K108764
AB
72
1098
ADB9
10942
W20
D98
B2
52
KD7653
N/S 6SA =
AB6543
KD764
3
8
SA
N14666
S14666
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,06N 3SA -1K      10046,0
5,08N 3SA +46720      51,0
2,03N 3SA +16630      74,0
5,01N 3SA +46720      21,0
21
Nord / NS
KB76
43
B5
D9865
3
K98
1098632
K32
N
21
AD10985
D72
D74
4
O/W 3 X -1
42
AB1065
AK
AB107
SA
N321
S311
O21
W21
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,02N 3SA =10600      30,0
4,01O 2 X -2A300      52,0
2,08S 2SA =10120      64,0
0,07S 3SA -310      30046,0
22
Ost / OW
3
DB865
KB654
A2
KB86
9
AD97
DB53
22O
AD1092
K72
103
864
N/S 4 +1
754
A1043
82
K1097
SA
N1351
S1351
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,02N 4 =A420      30,0
2,01N 4 -1A      5054,0
4,08O 5 -2A200      62,0
0,07O 3 =A      14046,0
23
Süd / alle
432
1052
DB1032
54
D65
B874
6
B10872
23
S
AB87
K93
AK94
K6
O/W 1 +1
O/W 1 +1
K109
AD6
875
AD93
SA
N1
S1
O2221
W2221
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,02O 2 -15100      30,0
2,01O 1SA +13      12054,0
0,08S 2SA -37      30066,0
4,07S 1SA -1B      10042,0
24
West / -
B952
54
DB972
84
KD763
A962
83
K7
W24
A104
K3
105
A109653
O/W 4 +1
8
DB1087
AK64
DB2
SA
N2
S2
O4252
W4252
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,02W 4 -35150      30,0
2,01W 3 +15      17054,0
4,08W 4 -1550      62,0
0,07W 4 =5      42046,0