Paarturnier - TuS Aumuehle - 30.01.2020

Ergebnis  (50 % = 120,0 MP)
RangNr.PaarMP%CP
1.3Fr. SchuhartFr. Kock148,061,6719
2.5Fr. KratzmannFr. Halmos139,057,9214
3.4Fr. FrankFr. I. Voß133,055,4211
4.7Fr. SchuppFr. Mundt132,055,008
5.14Fr. LangbehnHr. Langbehn126,052,506
6.-7.9Fr. KraftFr. Kranich123,051,25
6.-7.12Fr. OberdörferFr. Haupt123,051,25
8.10Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp119,049,58
9.2Fr. GrossmannFr. Page116,048,33
10.6Fr. SchumacherFr. Wallenburg115,047,92
11.1Hr. DrünklerFr. Schreiter108,045,00
12.8Fr. WinkelmannFr. Flüger93,038,75
13.11Fr. H. VoßFr. Stropp85,035,42
Turnierleitung: Page
Privatscores - Paarturnier - TuS Aumuehle - 30.01.2020

Privatscore für Hr. DrünklerFr. Schreiter (1)

Runde 1gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -3D+150=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 =5+140=7,0 MP+
Runde 2gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +310−690=10,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 =D+140=7,0 MP+
Runde 3gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestN 3 +1A+170=4,0 MP
Board 4Ost-WestN 1SA =10+90=4,0 MP
Runde 4gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdW 2 =D−110=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdW 1SA +1B−120=6,0 MP
Runde 5gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 -39−300=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 =K+110=5,0 MP
Runde 6gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Ost-WestW 5 -1K+50=8,0 MP++
Board 16Ost-WestS 3SA =3+400=8,0 MP++
Runde 7gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdS 5 -38−150=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 =D+110=6,0 MP
Runde 8gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 25Ost-WestS 2 +410+230=8,0 MP++
Board 26Ost-WestPassPass=5,0 MP
Runde 9gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Nord-SüdN 2 =10+90=4,0 MP
Board 22Nord-SüdN 1SA -2B−100=5,0 MP
Runde 10gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +18+650=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -24−100=0,0 MP---
Runde 12gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -19−50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +27−460=0,0 MP---
Runde 13gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -18−100=3,0 MP-
Board 6Ost-WestW 3 -24+200=0,0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 108,0 MP  =  45,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. GrossmannFr. Page (2)

Runde 1gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestW 2SA +16−150=6,0 MP
Board 8Ost-WestS 3 -1K−50=9,0 MP+++
Runde 2gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestO 5 X -4A+1100=0,0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA -32−300=10,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 25Ost-WestS 3SA +22+460=6,0 MP
Board 26Ost-WestW 1SA +3K−180=10,0 MP+++
Runde 5gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2A−100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 -1A−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 +1B−130=6,0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 +110−170=3,0 MP-
Runde 7gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 17Ost-WestW 2 -1D+50=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 1SA +310−180=9,0 MP+++
Runde 8gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdS 3 -29−200=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 1SA =3+90=10,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -1D+50=2,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 =9+620=0,0 MP---
Runde 10gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 23Nord-SüdW 4 +26−680=5,0 MP
Board 24Nord-SüdO 5 -27+100=0,0 MP---
Runde 11gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Nord-SüdW 5 =K−400=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3SA +15+430=7,0 MP+
Runde 12gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Ost-WestS 3 -19−50=6,0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +27−460=10,0 MP+++
Runde 13gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 =A−140=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 +27+170=8,0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 116,0 MP  =  48,33 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. SchuhartFr. Kock (3)

Runde 1gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdN 3 +19+170=9,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA -15−50=0,0 MP---
Runde 2gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 9Ost-WestW 3 =6−110=0,0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 +17−140=3,0 MP-
Runde 3gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestS 2 +15+140=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 =3−110=10,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestN 2 -29−100=5,0 MP
Board 2Ost-WestS 2 +16+140=7,0 MP+
Runde 5gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestS 2 -39−300=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 =K+110=5,0 MP
Runde 6gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 21Nord-SüdS 3 =A+140=9,0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 1SA -12−50=8,0 MP++
Runde 7gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1B−50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA -12+50=7,0 MP+
Runde 9gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 23Nord-SüdW 4 +210−680=5,0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 =D+420=10,0 MP+++
Runde 10gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestN 3 =A+140=7,0 MP+
Board 4Ost-WestN 2SA -110−100=7,0 MP+
Runde 11gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 25Nord-SüdS 4 +210+480=7,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2 -1D+100=8,0 MP++
Runde 12gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2 -2A+100=8,0 MP++
Runde 13gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Ost-WestW 3 =A−140=9,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 +27+170=2,0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 148,0 MP  =  61,67 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. FrankFr. I. Voß (4)

Runde 1gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestN 3 +19+170=1,0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA -15−50=10,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdN 3 -17−50=4,0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA +310−180=1,0 MP---
Runde 3gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Ost-WestN 2 -1A−50=6,0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +23−150=6,0 MP
Runde 4gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestN 2SA -2K−200=8,0 MP++
Board 8Ost-WestS 2 +1K+140=1,0 MP---
Runde 5gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 3Ost-WestO 2SA =K−120=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 -110−100=7,0 MP+
Runde 6gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestO 3 +1B−130=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 3 +110−170=7,0 MP+
Runde 8gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 =2+110=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 X -1A+100=4,0 MP
Runde 9gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Ost-WestN 2 =10+90=6,0 MP
Board 22Ost-WestN 1SA -2B−100=5,0 MP
Runde 10gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +35+490=10,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 -310+300=10,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -18−100=3,0 MP-
Board 6Ost-WestN 2 =A+110=5,0 MP
Runde 12gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -29−100=5,0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 =10+110=0,0 MP---
Runde 13gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -29−100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 +1D+110=6,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 133,0 MP  =  55,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. KratzmannFr. Halmos (5)

Runde 2gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestN 3 -17−50=6,0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA +310−180=9,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -45−200=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 =D+110=6,0 MP
Runde 4gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 13Ost-WestW 3 =A−140=9,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -1A−50=8,0 MP++
Runde 5gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA +1B−630=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 +210−170=7,0 MP+
Runde 6gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -28−200=8,0 MP++
Board 6Ost-WestN 2 =B+110=5,0 MP
Runde 7gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestN 3 -1B−50=6,0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA -12+50=3,0 MP-
Runde 8gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 25Nord-SüdS 2 +410+230=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdPassPass=5,0 MP
Runde 9gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 X -1K+100=4,0 MP
Board 16Nord-SüdS 3SA +17+430=7,0 MP+
Runde 10gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 23Ost-WestW 4 +26−680=5,0 MP
Board 24Ost-WestO 5 -27+100=10,0 MP+++
Runde 11gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =4−420=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 +29+170=7,0 MP+
Runde 12gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestO 2 -15+100=1,0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 -1K−50=9,0 MP+++
Runde 13gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =A+140=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2 -3K+300=9,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 139,0 MP  =  57,92 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. SchumacherFr. Wallenburg (6)

Runde 1gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -28−200=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 =A+140=8,0 MP++
Runde 2gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +310−690=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 =D+140=3,0 MP-
Runde 3gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -45−200=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 =D+110=4,0 MP
Runde 4gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 21Nord-SüdS 4 -1A−100=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdN 1SA -23−100=5,0 MP
Runde 5gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestN 2 +19+140=4,0 MP
Board 16Ost-WestS 3SA +15+430=3,0 MP-
Runde 6gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestW 3 =A−110=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA -12+50=3,0 MP-
Runde 7gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Ost-WestO 2 -1A+100=1,0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 =A+110=5,0 MP
Runde 8gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Ost-WestN 3 =2+110=2,0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 X -1A+100=6,0 MP
Runde 9gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -1D+50=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 =9+620=10,0 MP+++
Runde 10gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 -37−150=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 =5+110=10,0 MP+++
Runde 11gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 25Ost-WestS 4 +210+480=3,0 MP-
Board 26Ost-WestO 2 -1D+100=2,0 MP--
Runde 13gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Ost-WestO 3 +1A−130=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 4 =5−620=10,0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 115,0 MP  =  47,92 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. SchuppFr. Mundt (7)

Runde 1gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestN 3 =B+140=1,0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA +12−430=8,0 MP++
Runde 2gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =5−90=6,0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 =K+140=9,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +22+460=4,0 MP
Board 26Nord-SüdW 1SA +3K−180=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 21Ost-WestS 4 -1A−100=8,0 MP++
Board 22Ost-WestN 1SA -23−100=5,0 MP
Runde 5gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 23Nord-SüdW 3 +26−200=10,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 =D+140=3,0 MP-
Runde 7gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestW 2 =A−110=5,0 MP
Board 14Ost-WestN 3 +13+170=2,0 MP--
Runde 8gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestO 3 +1A−130=4,0 MP
Board 10Ost-WestW 1SA +14−120=0,0 MP---
Runde 9gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Ost-WestW 4 X -1K+100=6,0 MP
Board 16Ost-WestS 3SA +17+430=3,0 MP-
Runde 10gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =A+140=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2SA -110−100=3,0 MP-
Runde 11gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -110−50=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 -2A+200=10,0 MP+++
Runde 12gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestN 3 -29−100=5,0 MP
Board 2Ost-WestN 3 =10+110=10,0 MP+++
Runde 13gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -18−100=7,0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3 -24+200=10,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 132,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. WinkelmannFr. Flüger (8)

Runde 1gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdW 2SA +16−150=4,0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 -1K−50=1,0 MP---
Runde 2gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestW 2 =A−110=5,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +2D+170=2,0 MP--
Runde 3gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =A−600=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 2 +13−140=7,0 MP+
Runde 4gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdN 2 -29−100=5,0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 +16+140=3,0 MP-
Runde 5gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 23Ost-WestW 3 +26−200=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 =D+140=7,0 MP+
Runde 6gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 25Nord-SüdS 5 -110−50=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdPassPass=5,0 MP
Runde 7gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestS 5 -38−150=8,0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 =D+110=4,0 MP
Runde 8gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Ost-WestN 2 +2D+170=1,0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA +1D+430=3,0 MP-
Runde 10gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestN 4 -37−150=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 =5+110=0,0 MP---
Runde 11gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -18−100=7,0 MP+
Board 6Nord-SüdN 2 =A+110=5,0 MP
Runde 12gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -28+100=6,0 MP
Board 22Nord-SüdO 2 +15−140=0,0 MP---
Runde 13gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestN 3 =A+140=7,0 MP+
Board 4Ost-WestW 2 -3K+300=1,0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 93,0 MP  =  38,75 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. KraftFr. Kranich (9)

Runde 1gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -28−200=8,0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 =A+140=2,0 MP--
Runde 2gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 9Nord-SüdW 3 =6−110=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 +17−140=7,0 MP+
Runde 4gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 =B+140=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA -25+100=10,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 3Nord-SüdO 2SA =K−120=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 -110−100=3,0 MP-
Runde 6gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 25Ost-WestS 5 -110−50=10,0 MP+++
Board 26Ost-WestPassPass=5,0 MP
Runde 7gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 =4−140=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3 +19+170=7,0 MP+
Runde 8gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestS 3 -29−200=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 1SA =3+90=0,0 MP---
Runde 9gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Ost-WestW 3 -1D+50=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 1SA +26−150=6,0 MP
Runde 10gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 4 +18+650=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -24−100=10,0 MP+++
Runde 11gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 19Ost-WestS 4 -110−50=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 -2A+200=0,0 MP---
Runde 12gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -15+100=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 -1K−50=1,0 MP---
Runde 13gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 23Nord-SüdW 4 +26−680=5,0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 +1D+170=7,0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 123,0 MP  =  51,25 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (10)

Runde 1gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 25Nord-SüdS 4 +29+480=7,0 MP+
Board 26Nord-SüdS 1SA -18−100=2,0 MP--
Runde 2gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestO 2 =5−90=4,0 MP
Board 8Ost-WestS 3 =K+140=1,0 MP---
Runde 3gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Nord-SüdN 2 -1A−50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +23−150=4,0 MP
Runde 4gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestW 2 =D−110=8,0 MP++
Board 18Ost-WestW 1SA +1B−120=4,0 MP
Runde 6gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -28−200=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2 =B+110=5,0 MP
Runde 7gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Ost-WestO 3 =4−140=8,0 MP++
Board 2Ost-WestS 3 +19+170=3,0 MP-
Runde 8gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 3Nord-SüdW 3 -42+400=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdW 1SA -34+300=9,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 23Ost-WestW 4 +210−680=5,0 MP
Board 24Ost-WestN 4 =D+420=0,0 MP---
Runde 10gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -23−100=4,0 MP
Board 20Ost-WestS 1SA =3+90=8,0 MP++
Runde 11gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Ost-WestW 5 =K−400=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3SA +15+430=3,0 MP-
Runde 12gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 21Ost-WestO 4 -28+100=4,0 MP
Board 22Ost-WestO 2 +15−140=10,0 MP+++
Runde 13gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 +1A−130=6,0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 =5−620=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 119,0 MP  =  49,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. H. VoßFr. Stropp (11)

Runde 1gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 =B+140=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA +12−430=2,0 MP--
Runde 3gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA =A−600=8,0 MP++
Board 10Ost-WestO 2 +13−140=3,0 MP-
Runde 4gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 =A−140=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -1A−50=2,0 MP--
Runde 5gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -2A−100=4,0 MP
Board 20Ost-WestS 3 -1A−100=10,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Nord-SüdW 5 -1K+50=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3SA =3+400=2,0 MP--
Runde 7gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -1A+100=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 =A+110=5,0 MP
Runde 8gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 3Ost-WestW 3 -42+400=2,0 MP--
Board 4Ost-WestW 1SA -34+300=1,0 MP---
Runde 9gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -28−200=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 =9+90=2,0 MP--
Runde 10gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 25Ost-WestN 3SA +35+490=0,0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 -310+300=0,0 MP---
Runde 11gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Ost-WestS 3 =A+140=1,0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 =8−110=8,0 MP++
Runde 12gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=2,0 MP--
Board 18Ost-WestO 2 -2A+100=2,0 MP--
Runde 13gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 23Ost-WestW 4 +26−680=5,0 MP
Board 24Ost-WestN 3 +1D+170=3,0 MP-
Ergebnis: 13. Rang mit 85,0 MP  =  35,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. OberdörferFr. Haupt (12)

Runde 1gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 25Ost-WestS 4 +29+480=3,0 MP-
Board 26Ost-WestS 1SA -18−100=8,0 MP++
Runde 2gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 =A−110=5,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +2D+170=8,0 MP++
Runde 3gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdN 3 +1A+170=6,0 MP
Board 4Nord-SüdN 1SA =10+90=6,0 MP
Runde 4gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 11Ost-WestN 3 =B+140=1,0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA -25+100=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 +19+140=6,0 MP
Board 16Nord-SüdS 3SA +15+430=7,0 MP+
Runde 6gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 21Ost-WestS 3 =A+140=1,0 MP---
Board 22Ost-WestN 1SA -12−50=2,0 MP--
Runde 7gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -1D+50=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 1SA +310−180=1,0 MP---
Runde 8gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 +1A−130=6,0 MP
Board 10Nord-SüdW 1SA +14−120=10,0 MP+++
Runde 9gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Ost-WestN 3 -28−200=8,0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 =9+90=8,0 MP++
Runde 11gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Ost-WestO 4 =4−420=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 +29+170=3,0 MP-
Runde 12gegen 14: Fr. LangbehnHr. Langbehn (52,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 23Ost-WestO 4 +28−680=5,0 MP
Board 24Ost-WestN 2 +2D+170=3,0 MP-
Runde 13gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -29−100=4,0 MP
Board 20Ost-WestN 2 +1D+110=4,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 123,0 MP  =  51,25 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. LangbehnHr. Langbehn (14)

Runde 1gegen 1: Hr. DrünklerFr. Schreiter (45,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -3D+150=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 =5+140=3,0 MP-
Runde 2gegen 2: Fr. GrossmannFr. Page (48,33 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdO 5 X -4A+1100=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA -32−300=0,0 MP---
Runde 3gegen 3: Fr. SchuhartFr. Kock (61,67 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdS 2 +15+140=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 =3−110=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Fr. FrankFr. I. Voß (55,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -2K−200=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdS 2 +1K+140=9,0 MP+++
Runde 5gegen 5: Fr. KratzmannFr. Halmos (57,92 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +1B−630=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 +210−170=3,0 MP-
Runde 6gegen 6: Fr. SchumacherFr. Wallenburg (47,92 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 =A−110=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA -12+50=7,0 MP+
Runde 7gegen 7: Fr. SchuppFr. Mundt (55,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 =A−110=5,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 +13+170=8,0 MP++
Runde 8gegen 8: Fr. WinkelmannFr. Flüger (38,75 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 +2D+170=9,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA +1D+430=7,0 MP+
Runde 9gegen 9: Fr. KraftFr. Kranich (51,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Nord-SüdW 3 -1D+50=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 1SA +26−150=4,0 MP
Runde 10gegen 10: Fr. Dr. BedemannFr. Sellschopp (49,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -23−100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA =3+90=2,0 MP--
Runde 11gegen 11: Fr. H. VoßFr. Stropp (35,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Nord-SüdS 3 =A+140=9,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 =8−110=2,0 MP--
Runde 12gegen 12: Fr. OberdörferFr. Haupt (51,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +28−680=5,0 MP
Board 24Nord-SüdN 2 +2D+170=7,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 126,0 MP  =  52,50 %  —  Top: 10,0 MP
Boardzettel - Paarturnier - TuS Aumuehle - 30.01.2020

Paarturnier - TuS Aumuehle - 30.01.2020

1
Nord / -
K7
DB2
DB10987
K7
AD1053
A7
K5
DB104
N
1
9
K106543
A62
652
O/W 4 =
B8642
98
43
A983
SA
N
S
O31422
W41422
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
10,014W 3SA -3D150      10,0
5,08N 2 -29      10035,0
2,09O 3 =4      140108,0
8,06W 3SA -1D50      22,0
0,05O 4 =4      4201210,0
5,04N 3 -29      10075,0
2
Ost / NS
A
D3
B1042
AK8765
B76
KB76
95
DB42
2O
D84
A1098
D876
93
N/S 1 +2
K109532
542
AK3
10
SA
N4332
S4332
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
3,014S 3 =5140      17,0
3,08S 2 +16140      37,0
7,09S 3 +19170      103,0
10,06S 4 =9620      20,0
7,05S 2 +29170      123,0
0,04N 3 =10110      710,0
3
Süd / OW
D1092
K9832
6
KB3
B754
1064
542
1097
3
S
AK
D5
AB873
AD86
N 1 +2
863
AB7
KD109
542
SA
N1322
S221
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
10,014O 5 X -4A1100      20,0
6,012N 3 +1A170      14,0
0,09O 2SA =K      120410,0
8,010W 3 -42400      112,0
3,07N 3 =A140      37,0
3,05N 3 =A140      87,0
4
West / alle
KD
KB843
D8
KD63
B8
A109
K74
AB975
W4
A972
D652
B32
102
N/S 2 =
106543
7
A10965
84
SA
N22
S22
O111
W111
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,014N 3SA -32      300210,0
6,012N 1SA =1090      14,0
3,09N 2 -110      10047,0
9,010W 1SA -34300      111,0
3,07N 2SA -110      10037,0
9,05W 2 -3K300      81,0
5
Nord / NS
AD72
AB92
B2
KD10
96
654
AD9765
32
N
5
K103
10873
83
AB98
N/S 2 =
B854
KD
K104
7654
SA
N1121
S1121
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,06N 4 -28      20098,0
10,014S 2 +15140      30,0
2,010N 4 -28      20058,0
2,011N 3 -28      200128,0
7,08N 3SA -18      10043,0
7,07N 3SA -18      10013,0
6
Ost / OW
DB864
8
32
KB432
9
K96532
D84
1086
6O
A752
AB
B105
A975
N/S 1 +2
K103
D1074
AK976
D
SA
N132
S132
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
8,06N 3 =A140      92,0
0,014W 2 =3      110310,0
5,010N 2 =B110      55,0
2,011S 2 =990      128,0
5,08N 2 =A110      45,0
10,07W 3 -24200      10,0
7
Süd / alle
DB9
3
A9862
8753
K763
KB1075
B7
94
7
S
854
82
KD10
KDB106
N/S 2 =
A102
AD964
543
A2
SA
N2
S2
O111
W111
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08W 2SA +16      15026,0
6,07O 2 =5      90104,0
2,014N 2SA -2K      20048,0
0,01S 2 -39      300310,0
9,011O 2 -1A100      61,0
9,09O 2 -15100      51,0
8
West / -
B107
10965
D62
A52
4
A83
B874
KDB107
W8
965
KD42
A953
94
O/W 4 =
AKD832
B7
K10
863
SA
N21
S21
O342
W342
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,08S 3 -1K      5029,0
9,07S 3 =K140      101,0
9,014S 2 +1K140      41,0
5,01S 2 =K110      35,0
5,011S 2 =A110      65,0
1,09S 3 -1K      5059,0
9
Nord / OW
B92
A108643
64
73
D874
D2
KD2
KDB6
N
9
5
K975
A9873
A104
O/W 3SA +1
AK1063
B
B105
9852
SA
N
S
O44214
W44214
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
10,09W 3 =6      11030,0
2,08O 3SA =A      600118,0
0,014O 3SA +1B      630510,0
6,02O 3 +1B      13044,0
6,012O 3 +1A      13074,0
6,010O 3 +1A      13064,0
10
Ost / alle
B83
10864
D652
A8
K1096
A95
K7
KB62
10O
7542
KD3
AB94
43
O/W 4 =
AD
B72
1083
D10975
SA
N
S
O33343
W33343
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
7,09O 2 +17      14033,0
7,08O 2 +13      140113,0
3,014O 2 +210      17057,0
3,02O 3 +110      17047,0
10,012W 1SA +14      12070,0
0,010O 4 =5      620610,0
11
Süd / -
K863
D86543
AK6
A972
K72
KD872
9
11
S
B
B109
A543
D8752
N/S 4 X -1
D1054
A
B1096
B1043
SA
N231
S231
O3
W4
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
9,011N 3 =B140      71,0
4,010N 2 -1A      5046,0
9,09N 3 =B140      121,0
0,014W 3 =A      110610,0
4,03N 3 -1B      5056,0
4,01S 3 -19      5026,0
12
West / NS
73
98543
K5
AB52
AB65
K
B1063
K743
W12
KD4
DB106
AD987
8
O/W 4 =
10982
A72
42
D1096
SA
N
S
O15142
W15242
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,011W 3SA +12      43078,0
4,010W 3 +23      15046,0
10,09W 3SA -25100      120,0
7,014W 3SA -1250      63,0
7,03W 3SA -1250      53,0
0,01W 3SA +27      460210,0
13
Nord / alle
108
A643
AK732
106
ADB74
K10
84
K953
N
13
K952
D82
10965
B7
O/W 2 +1
63
B975
DB
AD842
SA
N112
S112
O3
W3
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,012W 2 =A      11085,0
1,011W 3 =A      14059,0
5,014W 2 =A      11075,0
8,04N 3 =2110      62,0
10,01S 4 +18650      90,0
1,02W 3 =A      14039,0
14
Ost / -
KD62
A9
B862
A52
104
K1074
53
K10987
14O
B95
D8632
AK109
3
N/S 3 =
A873
B5
D74
DB64
SA
N131
S1131
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
8,012N 2 +2D170      82,0
2,011N 4 -1A      5058,0
8,014N 3 +13170      72,0
4,04O 4 X -1A100      66,0
0,01S 4 -24      100910,0
8,02S 2 +27170      32,0
15
Süd / NS
KDB1098
K4
D107
A3
A
A93
AB642
K1074
15
S
74
D86
95
DB9652
W 5 =
6532
B10752
K83
8
SA
N13
S13
O421
W521
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
9,03N 3 +19170      41,0
6,012N 2 +19140      64,0
2,011W 5 -1K50      18,0
9,014N 2 +2D170      81,0
4,05W 4 X -1K100      76,0
0,02W 5 =K      4001010,0
16
West / OW
KB75
AD96
B975
9
63
1087
A32
DB753
W16
D842
B52
1084
K42
N/S 6 =
N/S 6 =
A109
K43
KD6
A1086
SA
N36664
S36664
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,03S 3SA -15      50410,0
7,012S 3SA +15430      63,0
2,011S 3SA =3400      18,0
7,014S 3SA +1D430      83,0
7,05S 3SA +17430      73,0
7,02S 3SA +15430      103,0
17
Nord / -
B7
D
AB10985
DB95
KD32
AKB654
K
A8
N
17
1085
73
D7642
1063
O/W 3 X -1
A964
10982
3
K742
SA
N31
S31
O211
W211
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,04N 3 -17      5056,0
2,01W 2 =D      110108,0
8,012W 2 -1D50      22,0
8,014W 3 -1D50      92,0
0,06N 4 -37      150810,0
8,03W 4 -1A50      112,0
18
Ost / NS
AB1076
108
KB96
94
D54
D53
2
KB8652
18O
K98
B62
A10753
AD
O 1SA +1
32
AK974
D84
1073
SA
N1
S1
O22
W21
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,04W 1SA +310      18059,0
6,01W 1SA +1B      120104,0
1,012W 1SA +310      18029,0
4,014W 1SA +26      15096,0
10,06N 2 =5110      80,0
8,03O 2 -2A100      112,0
19
Süd / OW
DB
A1076542
K652
K1075
KD83
108
765
19
S
9432
9
AD974
K42
N/S 3 =
A86
B
B3
ADB10983
SA
N31
S32
O
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,05S 3SA -45      200610,0
6,02N 4 -2A      100114,0
2,01S 5 -38      15088,0
6,014N 4 -23      100104,0
10,07S 4 -110      5090,0
6,04N 4 -29      100124,0
20
West / alle
AKB108
K5
96
B1042
9753
A1093
10842
5
W20
D6
DB87
A753
AD9
N/S 2SA =
42
642
KDB
K8763
SA
N322
S322
O21
W22
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,05N 3 =D110      64,0
0,02S 3 -1A      1001110,0
6,01N 2 =D110      84,0
2,014S 1SA =390      108,0
10,07W 3 -2A200      90,0
6,04N 2 +1D110      124,0
21
Nord / NS
AK4
963
AD7643
B
752
ADB854
9
1073
N
21
B10
107
K1082
AD986
O/W 2SA X -1
O/W 3 X -1
O/W 3 X -1
D9863
K2
B5
K542
SA
N22
S22
O221
W221
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,06S 4 -1A      10078,0
9,03S 3 =A140      121,0
0,02S 3 -29      200910,0
4,01N 2 =1090      46,0
9,014S 3 =A140      111,0
6,08O 4 -28100      104,0
22
Ost / OW
A104
AK63
82
AD83
K65
DB54
AB3
1076
22O
DB732
109
K1076
KB
O/W 2 +1
98
872
D954
9542
SA
N1
S1
O231
W231
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,06N 1SA -23      10075,0
8,03N 1SA -12      50122,0
10,02N 1SA =390      90,0
5,01N 1SA -2B      10045,0
2,014O 2 =8      110118,0
0,08O 2 +15      1401010,0
23
Süd / alle
A976
86
D106
D1094
B1043
A104
A97
AK7
23
S
KD
KD7532
8
B653
O/W 6 =
852
B9
KB5432
82
SA
N
S
O41644
W41644
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,06W 3SA +310      690110,0
10,07W 3 +26      20080,0
5,03W 4 +210      680105,0
5,02W 4 +26      68055,0
5,014O 4 +28      680125,0
5,09W 4 +26      680115,0
24
West / -
KD943
654
K108
A7
A8
A9832
DB2
B93
W24
10
D7
A9764
D10864
O/W 4 X -1
O/W 4 X -1
B7652
KB10
53
K52
SA
N3
S3
O331
W331
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
3,06N 3 =D140      17,0
3,07N 3 =D140      87,0
10,03N 4 =D420      100,0
0,02O 5 -27100      510,0
7,014N 2 +2D170      123,0
7,09N 3 +1D170      113,0
25
Nord / OW
B863
108
A53
AB86
10952
B4
D874
932
N
25
KD7
973
96
D10754
N/S 6SA =
A4
AKD652
KB102
K
SA
N36646
S36656
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
7,010S 4 +29480      123,0
4,07S 3SA +22460      26,0
0,08S 5 -110      50910,0
2,05S 2 +410230      18,0
10,04N 3SA +35490      110,0
7,03S 4 +210480      63,0
26
Ost / alle
10962
K8
A65
KB107
D8
A1096
843
A985
26O
A543
D53
DB1072
2
O/W 2 =
KB7
B742
K9
D643
SA
N211
S211
O21
W21
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,010S 1SA -18      100128,0
0,07W 1SA +3K      180210,0
5,08PassPassPass95,0
5,05PassPassPass15,0
10,04W 2 -310300      110,0
8,03O 2 -1D100      62,0