Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 27.11.2019

Ergebnis  (50 % = 72,0 MP)
RangNr.PaarMP%
1.7Fr. MundtFr. Thordsen-Sörensen92,764,38
2.4Fr. SchmalfeldtFr. Ziervogel79,955,49
3.9Fr. OlewinskiHr. Drünkler78,954,79
4.-5.6Fr. KrollFr. von Lübken76,653,19
4.-5.8Fr. SchuhartFr. Dr. Bedemann76,653,19
6.5Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer74,051,39
7.2Fr. MuxfeldtFr. Beeck68,747,71
8.3Fr. Dr. BrüggmannFr. I. Voß55,938,82
9.10Fr. BentinFr. Lemke44,731,04
Turnierleitung: Christel Bedemann
Privatscores - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 27.11.2019

Privatscore für Fr. MuxfeldtFr. Beeck (2)

Runde 1gegen 4: Fr. SchmalfeldtFr. Ziervogel (55,49 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestO 3 +23−150=2,0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 =A+110=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 -210−100=4,0 MP+
Runde 2gegen 10: Fr. BentinFr. Lemke (31,04 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 4Ost-WestN 4 =6+620=5,0 MP++
Board 5Ost-WestW 3SA +22−460=4,0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA +22−660=4,0 MP+
Runde 4gegen 3: Fr. Dr. BrüggmannFr. I. Voß (38,82 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Ost-WestN 4 =3+420=4,0 MP+
Board 20Ost-WestW 3 -26+200=1,0 MP--
Board 21Ost-WestN 1SA +14+120=2,0 MP-
Runde 5gegen 7: Fr. MundtFr. Thordsen-Sörensen (64,38 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +17+120=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdW 1SA +33−180=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdS 1SA +16+120=3,0 MP
Runde 6gegen 9: Fr. OlewinskiHr. Drünkler (54,79 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 10Ost-WestO 2 =B−90=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 =2−420=5,0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 +1A+130=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Fr. SchuhartFr. Dr. Bedemann (53,19 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdW 1SA =5−90=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdO 5 -210+100=4,0 MP+
Board 3Nord-SüdW 4 -1K+100=6,0 MP+++
Runde 8gegen 5: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (51,39 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 22Ost-WestS 4 =8+420=3,0 MP
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=0,0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 =10+140=1,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,9 MP8,7 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 68,7 MP  =  47,71 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. Dr. BrüggmannFr. I. Voß (3)

Runde 1gegen 6: Fr. KrollFr. von Lübken (53,19 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 1Ost-WestW 2SA -25+100=2,0 MP-
Board 2Ost-WestS 3 +2K+200=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 -1A−50=2,0 MP-
Runde 2gegen 5: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (51,39 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 10Ost-WestO 2 +13−140=4,0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 -15+50=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 1SA -19+50=3,0 MP
Runde 3gegen 10: Fr. BentinFr. Lemke (31,04 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 7Ost-WestS 3 X -26−500=4,0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 -4A+200=4,0 MP+
Board 9Ost-WestN 1SA -44−200=6,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Fr. MuxfeldtFr. Beeck (47,71 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Nord-SüdN 4 =3+420=2,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3 -26+200=5,0 MP++
Board 21Nord-SüdN 1SA +14+120=4,0 MP+
Runde 5gegen 4: Fr. SchmalfeldtFr. Ziervogel (55,49 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 22Ost-WestS 4 X =D+590=0,0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 =6+620=2,0 MP-
Board 24Ost-WestS 2 +1D+140=1,0 MP--
Runde 6gegen 8: Fr. SchuhartFr. Dr. Bedemann (53,19 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -25−100=1,0 MP--
Board 17Nord-SüdS 2 =2+110=4,0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 =3+620=5,0 MP++
Runde 7gegen 9: Fr. OlewinskiHr. Drünkler (54,79 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Ost-WestS 1SA +27+150=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 1SA =A−90=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 3 +24+200=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,3 MP6,9 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 55,9 MP  =  38,82 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. SchmalfeldtFr. Ziervogel (4)

Runde 1gegen 2: Fr. MuxfeldtFr. Beeck (47,71 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 7Nord-SüdO 3 +23−150=4,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 =A+110=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 -210−100=2,0 MP-
Runde 2gegen 7: Fr. MundtFr. Thordsen-Sörensen (64,38 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 4Ost-WestN 4 +13+650=1,0 MP--
Board 5Ost-WestW 3SA +28−460=4,0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA +15−630=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Fr. KrollFr. von Lübken (53,19 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 13Ost-WestO 2 -1A+100=4,0 MP+
Board 14Ost-WestO 2SA +12−150=3,0 MP
Board 15Ost-WestS 3SA -26−200=6,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Fr. BentinFr. Lemke (31,04 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 10Ost-WestO 2 =A−110=2,0 MP-
Board 11Ost-WestW 2 +34−200=2,0 MP-
Board 12Ost-WestO 1SA +23−150=6,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Fr. Dr. BrüggmannFr. I. Voß (38,82 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 22Nord-SüdS 4 X =D+590=6,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 =6+620=4,0 MP+
Board 24Nord-SüdS 2 +1D+140=5,0 MP++
Runde 6gegen 5: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (51,39 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 1Ost-WestO 1 +1D−110=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =K−110=4,0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 -2A−100=4,0 MP+
Runde 8gegen 9: Fr. OlewinskiHr. Drünkler (54,79 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 16Ost-WestS 4 +14+150=2,0 MP-
Board 17Ost-WestN 3 -1A−50=4,0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=1,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,3 MP9,9 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 79,9 MP  =  55,49 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (5)

Runde 1gegen 9: Fr. OlewinskiHr. Drünkler (54,79 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Ost-WestN 4 +13+450=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 +15−140=6,0 MP+++
Board 21Ost-WestS 2SA -16−100=5,0 MP++
Runde 2gegen 3: Fr. Dr. BrüggmannFr. I. Voß (38,82 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 10Nord-SüdO 2 +13−140=2,0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 -15+50=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 1SA -19+50=3,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. SchuhartFr. Dr. Bedemann (53,19 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 7Ost-WestO 3SA -16+100=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 =A+420=2,0 MP-
Board 9Ost-WestS 2 -110−50=2,0 MP-
Runde 4gegen 7: Fr. MundtFr. Thordsen-Sörensen (64,38 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestN 3SA -25−100=5,0 MP++
Board 17Ost-WestS 2 +18+140=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -1A+50=4,0 MP+
Runde 5gegen 10: Fr. BentinFr. Lemke (31,04 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestS 1SA =3+90=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 +210−150=3,0 MP
Board 15Ost-WestS 1SA +110+120=3,0 MP
Runde 6gegen 4: Fr. SchmalfeldtFr. Ziervogel (55,49 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 1Nord-SüdO 1 +1D−110=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =K−110=2,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 -2A−100=2,0 MP-
Runde 7gegen 6: Fr. KrollFr. von Lübken (53,19 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestN 4 =10+620=5,0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA +15−430=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +25−660=4,0 MP+
Runde 8gegen 2: Fr. MuxfeldtFr. Beeck (47,71 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 22Nord-SüdS 4 =8+420=3,0 MP
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=6,0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 =10+140=5,0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 74,0 MP  =  51,39 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. KrollFr. von Lübken (6)

Runde 1gegen 3: Fr. Dr. BrüggmannFr. I. Voß (38,82 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 1Nord-SüdW 2SA -25+100=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3 +2K+200=6,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 -1A−50=4,0 MP+
Runde 2gegen 9: Fr. OlewinskiHr. Drünkler (54,79 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=3,0 MP
Board 23Ost-WestS 5 -16−100=6,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 5 -110+50=4,0 MP+
Runde 3gegen 4: Fr. SchmalfeldtFr. Ziervogel (55,49 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1A+100=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2SA +12−150=3,0 MP
Board 15Nord-SüdS 3SA -26−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Fr. SchuhartFr. Dr. Bedemann (53,19 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 19Ost-WestS 4 =4+420=4,0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 -15+100=4,0 MP+
Board 21Ost-WestW 3 -3A+150=0,0 MP---
Runde 6gegen 10: Fr. BentinFr. Lemke (31,04 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestS 5 X =10+550=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA -46−200=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 =K−420=6,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (51,39 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 =10+620=1,0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA +15−430=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +25−660=2,0 MP-
Runde 8gegen 7: Fr. MundtFr. Thordsen-Sörensen (64,38 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestO 3SA =6−600=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA +18+430=0,0 MP---
Board 9Ost-WestS 3 +15+130=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,2 MP9,6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 76,6 MP  =  53,19 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. MundtFr. Thordsen-Sörensen (7)

Runde 1gegen 8: Fr. SchuhartFr. Dr. Bedemann (53,19 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 10Ost-WestS 3 -39−300=6,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 =5−420=5,0 MP++
Board 12Ost-WestO 1SA -1K+50=3,0 MP
Runde 2gegen 4: Fr. SchmalfeldtFr. Ziervogel (55,49 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 4Nord-SüdN 4 +13+650=5,0 MP++
Board 5Nord-SüdW 3SA +28−460=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA +15−630=6,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Fr. OlewinskiHr. Drünkler (54,79 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestW 2 -38+150=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 =10−420=6,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 X -2A−300=6,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (51,39 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -25−100=1,0 MP--
Board 17Nord-SüdS 2 +18+140=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -1A+50=2,0 MP-
Runde 5gegen 2: Fr. MuxfeldtFr. Beeck (47,71 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 13Ost-WestS 1SA +17+120=2,0 MP-
Board 14Ost-WestW 1SA +33−180=6,0 MP+++
Board 15Ost-WestS 1SA +16+120=3,0 MP
Runde 7gegen 10: Fr. BentinFr. Lemke (31,04 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 19Ost-WestS 4 =10+420=4,0 MP+
Board 20Ost-WestW 3 -27+200=1,0 MP--
Board 21Ost-WestS 1SA -16−100=5,0 MP++
Runde 8gegen 6: Fr. KrollFr. von Lübken (53,19 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =6−600=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA +18+430=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 3 +15+130=6,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,9 MP11,7 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 92,7 MP  =  64,38 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. SchuhartFr. Dr. Bedemann (8)

Runde 1gegen 7: Fr. MundtFr. Thordsen-Sörensen (64,38 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 10Nord-SüdS 3 -39−300=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 =5−420=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 1SA -1K+50=3,0 MP
Runde 3gegen 5: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (51,39 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -16+100=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 =A+420=4,0 MP+
Board 9Nord-SüdS 2 -110−50=4,0 MP+
Runde 4gegen 9: Fr. OlewinskiHr. Drünkler (54,79 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestN 4 +12+650=1,0 MP--
Board 5Ost-WestO 3SA +2B−460=4,0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA +29−660=4,0 MP+
Runde 5gegen 6: Fr. KrollFr. von Lübken (53,19 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 19Nord-SüdS 4 =4+420=2,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 -15+100=2,0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 -3A+150=6,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Fr. Dr. BrüggmannFr. I. Voß (38,82 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Ost-WestN 3SA -25−100=5,0 MP++
Board 17Ost-WestS 2 =2+110=2,0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 =3+620=1,0 MP--
Runde 7gegen 2: Fr. MuxfeldtFr. Beeck (47,71 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-WestW 1SA =5−90=4,0 MP+
Board 2Ost-WestO 5 -210+100=2,0 MP-
Board 3Ost-WestW 4 -1K+100=0,0 MP---
Runde 8gegen 10: Fr. BentinFr. Lemke (31,04 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 22Ost-WestS 3SA =D+400=6,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3 +16+170=4,0 MP+
Board 24Ost-WestS 5 X -2D−300=6,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,2 MP9,6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 76,6 MP  =  53,19 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. OlewinskiHr. Drünkler (9)

Runde 1gegen 5: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (51,39 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Nord-SüdN 4 +13+450=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 +15−140=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdS 2SA -16−100=1,0 MP--
Runde 2gegen 6: Fr. KrollFr. von Lübken (53,19 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=3,0 MP
Board 23Nord-SüdS 5 -16−100=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 5 -110+50=2,0 MP-
Runde 3gegen 7: Fr. MundtFr. Thordsen-Sörensen (64,38 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 1Nord-SüdW 2 -38+150=6,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 =10−420=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 X -2A−300=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Fr. SchuhartFr. Dr. Bedemann (53,19 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +12+650=5,0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3SA +2B−460=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA +29−660=2,0 MP-
Runde 6gegen 2: Fr. MuxfeldtFr. Beeck (47,71 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 10Nord-SüdO 2 =B−90=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 =2−420=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 +1A+130=6,0 MP+++
Runde 7gegen 3: Fr. Dr. BrüggmannFr. I. Voß (38,82 %)18,0 MP  =  100,00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +27+150=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 1SA =A−90=6,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3 +24+200=6,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Fr. SchmalfeldtFr. Ziervogel (55,49 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 16Nord-SüdS 4 +14+150=4,0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3 -1A−50=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=5,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,3 MP9,9 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 78,9 MP  =  54,79 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. BentinFr. Lemke (10)

Runde 2gegen 2: Fr. MuxfeldtFr. Beeck (47,71 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 4Nord-SüdN 4 =6+620=1,0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3SA +22−460=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA +22−660=2,0 MP-
Runde 3gegen 3: Fr. Dr. BrüggmannFr. I. Voß (38,82 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 7Nord-SüdS 3 X -26−500=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 -4A+200=2,0 MP-
Board 9Nord-SüdN 1SA -44−200=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Fr. SchmalfeldtFr. Ziervogel (55,49 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 10Nord-SüdO 2 =A−110=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdW 2 +34−200=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 1SA +23−150=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (51,39 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =3+90=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 +210−150=3,0 MP
Board 15Nord-SüdS 1SA +110+120=3,0 MP
Runde 6gegen 6: Fr. KrollFr. von Lübken (53,19 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdS 5 X =10+550=6,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA -46−200=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 =K−420=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Fr. MundtFr. Thordsen-Sörensen (64,38 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 19Nord-SüdS 4 =10+420=2,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3 -27+200=5,0 MP++
Board 21Nord-SüdS 1SA -16−100=1,0 MP--
Runde 8gegen 8: Fr. SchuhartFr. Dr. Bedemann (53,19 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 22Nord-SüdS 3SA =D+400=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3 +16+170=2,0 MP-
Board 24Nord-SüdS 5 X -2D−300=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 1,9 MP5,7 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 44,7 MP  =  31,04 %  —  Top: 6,0 MP
Boardzettel - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 27.11.2019

Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 27.11.2019

1
Nord / -
D86
KB852
1076
K8
A3
A93
B984
DB62
N
1
KB97
1076
AK2
543
O/W 1 +1
O/W 1 +1
O/W 1SA =
10542
D4
D53
A1097
SA
N
S
O22111
W22111
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,06W 2SA -25100      32,0
6,09W 2 -38150      70,0
0,05O 1 +1D      11046,0
2,02W 1SA =5      9084,0
2
Ost / NS
652
B53
A732
B32
KD97
82
1064
8754
2O
AB43
K6
98
AKD96
O/W 4 X -1
108
AD10974
KDB5
10
SA
N44
S44
O33
W33
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,06S 3 +2K200      30,0
0,09O 4 =10      42076,0
2,05O 3 =K      11044,0
4,02O 5 -210100      82,0
3
Süd / OW
A764
K63
764
B109
K98
KB9853
AK72
3
S
D32
A9852
102
865
O/W 3 +1
B105
DB1074
AD
D43
SA
N
S1
O342
W341
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,06S 2 -1A      5032,0
0,09S 3 X -2A      30076,0
2,05S 4 -2A      10044,0
6,02W 4 -1K100      80,0
4
West / alle
D8
AK9874
K103
D7
1042
1063
B2
AB654
W4
K963
D
A9654
1092
N/S 4 +1
AB75
B52
D87
K83
SA
N12523
S12523
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,010N 4 =6620      25,0
5,07N 4 +13650      41,0
5,09N 4 +12650      81,0
1,06N 4 =10620      55,0
5
Nord / NS
B8732
842
10975
8
D976
KDB6
AK1053
N
5
KD965
A3
A8
DB74
O/W 7 =
A104
KB105
432
962
SA
N
S
O75435
W75435
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,010W 3SA +22      46024,0
2,07W 3SA +28      46044,0
2,09O 3SA +2B      46084,0
6,06O 3SA +15      43050,0
6
Ost / OW
432
B1083
865
987
B10
K9742
D10972
3
6O
AKD6
D6
KB3
AK104
O 3SA +2
9875
A5
A4
DB652
SA
N
S
O25355
W25354
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,010O 3SA +22      66024,0
6,07O 3SA +15      63040,0
2,09O 3SA +29      66084,0
2,06O 3SA +25      66054,0
7
Süd / alle
KD76
D102
75
D732
AB4
4
DB106
KB864
7
S
832
AB8
AK983
109
W 5 =
1095
K97653
42
A5
SA
N2
S2
O342
W3511
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,04O 3 +23      15022,0
2,010S 3 X -26      50034,0
6,08O 3SA -16100      50,0
0,07O 3SA =6      60066,0
8
West / -
6
B102
DB9832
K85
85
A94
AK75
B974
W8
109742
8763
64
D10
N/S 1 +2
AKDB3
KD5
10
A632
SA
N34322
S34322
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04S 2 =A110      26,0
2,010O 2 -4A200      34,0
4,08S 4 =A420      52,0
6,07S 3SA +18430      60,0
9
Nord / OW
D96
D7
AD42
A964
42
AB952
KB1075
10
N
9
B873
K64
9863
K7
N/S 4 =
AK105
1083
DB8532
SA
N441
S441
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,04S 3 -210      10024,0
0,010N 1SA -44      20036,0
4,08S 2 -110      5052,0
6,07S 3 +15130      60,0
10
Ost / alle
D8752
92
B97
DB7
94
KB654
632
852
10O
AK1063
10
AK8
A964
O/W 1SA =
B
AD873
D1054
K103
SA
N
S
O1111
W1111
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,08S 3 -39      30076,0
2,05O 2 +13      14034,0
4,010O 2 =A      11042,0
6,09O 2 =B      9020,0
11
Süd / -
D104
D9854
52
K52
KB752
K2
A10764
A
11
S
A863
B103
D9
D943
O/W 4 =
9
A76
KB83
B10876
SA
N11
S11
O341
W341
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,08W 4 =5      42075,0
6,05W 4 -1550      30,0
4,010W 2 +34      20042,0
1,09W 4 =2      42025,0
12
West / NS
4
A85
AB753
D1052
K1082
764
104
B987
W12
ADB7
B92
K8
A643
N/S 2 +1
9653
KD103
D962
K
SA
N14311
S14311
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
3,08O 1SA -1K50      73,0
3,05O 1SA -1950      33,0
0,010O 1SA +23      15046,0
6,09N 3 +1A130      20,0
13
Nord / alle
64
10962
AD105
984
DB87
D853
K74
A2
N
13
K10953
7
B98
10653
N/S 3 =
A2
AKB4
632
KDB7
SA
N3332
S3332
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,06O 2 -1A100      44,0
0,010S 1SA =390      56,0
4,02S 1SA +17120      72,0
6,09S 1SA +27150      30,0
14
Ost / -
52
A1043
D975
D73
KDB74
85
A6
10954
14O
A
DB76
K1043
KB62
O/W 2 +2
109863
K92
B82
A8
SA
N
S
O41222
W41222
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
3,06O 2SA +12      15043,0
3,010O 3 +210      15053,0
0,02W 1SA +33      18076,0
6,09O 1SA =A      9030,0
15
Süd / NS
D2
B853
K865
987
B1086
AD10
10943
B6
15
S
A973
764
AB7
432
O/W 3 X -1
K54
K92
D2
AKD105
SA
N321
S321
O12
W12
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,06S 3SA -26      20046,0
3,010S 1SA +110120      53,0
3,02S 1SA +16120      73,0
6,09N 3 +24200      30,0
16
West / OW
KB105
A63
5
KD753
9873
D1084
73
B98
W16
62
KB952
KB4
A104
N/S 4 +1
AD4
7
AD109862
62
SA
N5552
S5552
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,07N 3SA -25      10055,0
6,010S 5 X =10550      60,0
1,03N 3SA -25      10085,0
4,09S 4 +14150      42,0
17
Nord / -
K
A1084
1083
AD1064
A2
B632
D72
K982
N
17
B1096
D
AB965
B53
N/S 4 =
D87543
K975
K4
7
SA
N2432
S2432
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,07S 2 +18140      50,0
0,010N 3SA -46      20066,0
4,03S 2 =2110      82,0
2,09N 3 -1A      5044,0
18
Ost / NS
B2
KD8743
B85
K9
1083
B9
109732
876
18O
AK9765
AD64
D102
O/W 4 X -1
D4
A10652
K
AB543
SA
N44
S34
O33
W33
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,07O 4 -1A50      54,0
0,010O 4 =K      42066,0
5,03S 4 =3620      81,0
5,09N 4 =A620      41,0
19
Süd / OW
AKD2
A8
K10986
KB
10864
B2
B743
932
19
S
9753
743
AD
AD65
N 4 +1
B
KD10965
52
10874
SA
N44534
S33424
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,09N 4 +13450      50,0
2,03N 4 =3420      24,0
2,08S 4 =4420      64,0
2,010S 4 =10420      74,0
20
West / alle
93
K1084
10875
K65
KD1084
AD52
4
972
W20
A52
763
D632
AB8
N/S 2 +1
B76
B9
AKB9
D1043
SA
N13
S13
O111
W111
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,09W 2 +15      14056,0
5,03W 3 -26200      21,0
2,08W 2 -15100      64,0
5,010W 3 -27200      71,0
21
Nord / NS
102
A92
AKD86
DB5
KD763
D876
10
K94
N
21
B98
KB5
B974
1086
O/W 3 X -1
A54
1043
532
A732
SA
N232
S232
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,09S 2SA -16      10055,0
4,03N 1SA +14120      22,0
6,08W 3 -3A150      60,0
1,010S 1SA -16      10075,0
22
Ost / OW
A1063
AB7
K1092
62
8
863
74
DB109754
22O
K952
9542
A53
K3
N/S 3SA +1
DB74
KD10
DB86
A8
SA
N4344
S3344
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
3,09N 4 =A420      63,0
6,04S 4 X =D590      30,0
0,010S 3SA =D400      86,0
3,05S 4 =8420      23,0
23
Süd / alle
82
A10873
D83
K53
63
B65
K109642
D8
23
S
AD9754
4
7
B10964
N/S 3SA +2
KB10
KD92
AB5
A72
SA
N1255
S1255
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,09S 5 -16      10066,0
4,04S 4 =6620      32,0
2,010S 3 +16170      84,0
6,05N 4 +1A650      20,0
24
West / -
1093
752
10976
D98
7
B94
DB4
KB10432
W24
AK4
K
A8532
A765
N/S 6 X -3
DB8652
AD10863
K
SA
N32
S32
O655
W645
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,09O 5 -11050      64,0
5,04S 2 +1D140      31,0
0,010S 5 X -2D      30086,0
5,05S 3 =10140      21,0