Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 20.11.2019

Ergebnis  (50 % = 72,0 MP)
RangNr.PaarMP%
1.9Fr. Dr. BedemannFr. Bentin96,066,67
2.5Fr. SchulzFr. Schmalfeldt90,462,78
3.7Fr. RellerFr. Schröter80,055,56
4.8Fr. HinrichsFr. Feist73,050,69
5.4Fr. BeeckFr. Sydow68,747,71
6.2Fr. von LübkenFr. Boltzen66,446,11
7.6Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer64,144,51
8.1Fr. OlewinskiFr. Wetzel54,938,13
9.10Fr. HoopsFr. Dabels53,637,22
Turnierleitung: Christel Bedemann
Privatscores - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 20.11.2019

Privatscore für Fr. OlewinskiFr. Wetzel (1)

Runde 1gegen 10: Fr. HoopsFr. Dabels (37,22 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 1Ost-WestW 2 +1A−140=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3 -1A−100=5,0 MP++
Board 3Ost-WestS 2SA =B+120=2,0 MP-
Runde 2gegen 8: Fr. HinrichsFr. Feist (50,69 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdS 5 =10+650=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 -110+50=4,0 MP+
Board 15Nord-SüdS 3SA -16−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Fr. von LübkenFr. Boltzen (46,11 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestW 2SA -18+100=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA +14+430=2,0 MP-
Board 18Ost-WestO 1SA +17−120=4,0 MP+
Runde 4gegen 6: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (44,51 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 10Nord-SüdW 4 -1B+100=2,0 MP-
Board 11Nord-SüdPassPass=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 -1A−100=0,0 MP---
Runde 5gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Bentin (66,67 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 7Ost-WestN 3SA +36+690=1,0 MP--
Board 8Ost-WestW 5 X +2A−850=4,0 MP+
Board 9Ost-WestN 4 -2K−100=5,0 MP++
Runde 6gegen 7: Fr. RellerFr. Schröter (55,56 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 22Nord-SüdO 4 =K−620=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3SA +3D−690=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdS 2 +19+140=2,0 MP-
Runde 7gegen 4: Fr. BeeckFr. Sydow (47,71 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Ost-WestW 4 -22+200=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 3 +1D+170=4,0 MP+
Board 21Ost-WestO 2SA +29−180=3,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,3 MP6,9 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 54,9 MP  =  38,13 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. von LübkenFr. Boltzen (2)

Runde 1gegen 4: Fr. BeeckFr. Sydow (47,71 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 7Ost-WestN 3SA +24+660=4,0 MP+
Board 8Ost-WestW 6 +1A−1010=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 1SA +13+120=1,0 MP--
Runde 2gegen 10: Fr. HoopsFr. Dabels (37,22 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestS 1SA +1K+120=0,0 MP---
Board 5Ost-WestW 5 -3A+150=2,0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 -24−100=4,0 MP+
Runde 3gegen 1: Fr. OlewinskiFr. Wetzel (38,13 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdW 2SA -18+100=6,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA +14+430=4,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1SA +17−120=2,0 MP-
Runde 5gegen 7: Fr. RellerFr. Schröter (55,56 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdS 5 +1A+680=5,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 5 =A−400=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdS 1SA +33+180=5,0 MP++
Runde 6gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Bentin (66,67 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 10Ost-WestN 3 =B+140=0,0 MP---
Board 11Ost-WestS 2 +13+140=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 =A+110=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Fr. HinrichsFr. Feist (50,69 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 1Nord-SüdW 2 =A−110=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3 +1B+170=6,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3SA -28−100=2,0 MP-
Runde 8gegen 5: Fr. SchulzFr. Schmalfeldt (62,78 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 22Ost-WestO 2SA -12+100=2,0 MP-
Board 23Ost-WestO 3SA +24−660=3,0 MP
Board 24Ost-WestS 3 +12+170=2,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,8 MP8,4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 66,4 MP  =  46,11 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. BeeckFr. Sydow (4)

Runde 1gegen 2: Fr. von LübkenFr. Boltzen (46,11 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +24+660=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 6 +1A−1010=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 1SA +13+120=5,0 MP++
Runde 2gegen 7: Fr. RellerFr. Schröter (55,56 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestN 2SA -13−100=3,0 MP
Board 5Ost-WestS 3 -1A−100=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 =7+110=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (44,51 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 13Ost-WestS 4 +2A+680=1,0 MP--
Board 14Ost-WestO 5 X -12+100=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 +22+130=4,0 MP+
Runde 4gegen 10: Fr. HoopsFr. Dabels (37,22 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestW 3 =B−110=6,0 MP+++
Board 11Ost-WestPassPass=4,0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 -29+100=2,0 MP-
Runde 6gegen 5: Fr. SchulzFr. Schmalfeldt (62,78 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 2 -1A+50=1,0 MP--
Board 2Ost-WestO 5 -3A+150=2,0 MP-
Board 3Ost-WestN 3SA -32−150=6,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Fr. OlewinskiFr. Wetzel (38,13 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Nord-SüdW 4 -22+200=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3 +1D+170=2,0 MP-
Board 21Nord-SüdO 2SA +29−180=3,0 MP
Runde 8gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Bentin (66,67 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 16Ost-WestW 3SA =2−600=5,0 MP++
Board 17Ost-WestN 3SA +12+430=2,0 MP-
Board 18Ost-WestO 1SA =10−90=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,9 MP8,7 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 68,7 MP  =  47,71 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. SchulzFr. Schmalfeldt (5)

Runde 1gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Bentin (66,67 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 19Ost-WestN 4 -19−50=4,0 MP+
Board 20Ost-WestN 2 -15−100=6,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2SA -29+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Fr. HinrichsFr. Feist (50,69 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 7Ost-WestN 3 =9+110=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 -2K−100=5,0 MP++
Runde 4gegen 7: Fr. RellerFr. Schröter (55,56 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 16Ost-WestW 3SA =9−600=5,0 MP++
Board 17Ost-WestN 3SA +14+430=2,0 MP-
Board 18Ost-WestO 1SA +17−120=4,0 MP+
Runde 5gegen 10: Fr. HoopsFr. Dabels (37,22 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 13Ost-WestS 3 +3A+230=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA +1D−430=6,0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2SA +22+180=1,0 MP--
Runde 6gegen 4: Fr. BeeckFr. Sydow (47,71 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 2 -1A+50=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 5 -3A+150=4,0 MP+
Board 3Nord-SüdN 3SA -32−150=0,0 MP---
Runde 7gegen 6: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (44,51 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 4Ost-WestN 3SA -34−300=6,0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3 =9+140=4,0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 -26−100=4,0 MP+
Runde 8gegen 2: Fr. von LübkenFr. Boltzen (46,11 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 22Nord-SüdO 2SA -12+100=4,0 MP+
Board 23Nord-SüdO 3SA +24−660=3,0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 +12+170=4,0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,8 MP11,4 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 90,4 MP  =  62,78 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (6)

Runde 2gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Bentin (66,67 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 22Ost-WestO 3SA -1K+100=2,0 MP-
Board 23Ost-WestO 2 +12−110=0,0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +2B+200=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Fr. BeeckFr. Sydow (47,71 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 13Nord-SüdS 4 +2A+680=5,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 5 X -12+100=6,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 +22+130=2,0 MP-
Runde 4gegen 1: Fr. OlewinskiFr. Wetzel (38,13 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 10Ost-WestW 4 -1B+100=4,0 MP+
Board 11Ost-WestPassPass=4,0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 -1A−100=6,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Fr. HinrichsFr. Feist (50,69 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Ost-WestN 3 =B+140=2,0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 -4A+400=2,0 MP-
Board 21Ost-WestO 2SA +29−180=3,0 MP
Runde 6gegen 10: Fr. HoopsFr. Dabels (37,22 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestW 4 +19−150=2,0 MP-
Board 17Ost-WestN 3SA =4+400=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 1SA +17−120=4,0 MP+
Runde 7gegen 5: Fr. SchulzFr. Schmalfeldt (62,78 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 4Nord-SüdN 3SA -34−300=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3 =9+140=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 -26−100=2,0 MP-
Runde 8gegen 7: Fr. RellerFr. Schröter (55,56 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 7Ost-WestN 3SA +34+690=1,0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +39−510=2,0 MP-
Board 9Ost-WestS 1SA +19+120=1,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,7 MP8,1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 64,1 MP  =  44,51 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. RellerFr. Schröter (7)

Runde 1gegen 8: Fr. HinrichsFr. Feist (50,69 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 10Ost-WestN 2 =D+110=2,0 MP-
Board 11Ost-WestPassPass=4,0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 =2−90=4,0 MP+
Runde 2gegen 4: Fr. BeeckFr. Sydow (47,71 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdN 2SA -13−100=3,0 MP
Board 5Nord-SüdS 3 -1A−100=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 =7+110=6,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Bentin (66,67 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-WestW 3 -13+50=1,0 MP--
Board 2Ost-WestS 2 -1A−100=5,0 MP++
Board 3Ost-WestN 3SA +16+430=0,0 MP---
Runde 4gegen 5: Fr. SchulzFr. Schmalfeldt (62,78 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 16Nord-SüdW 3SA =9−600=1,0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3SA +14+430=4,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1SA +17−120=2,0 MP-
Runde 5gegen 2: Fr. von LübkenFr. Boltzen (46,11 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestS 5 +1A+680=1,0 MP--
Board 14Ost-WestO 5 =A−400=4,0 MP+
Board 15Ost-WestS 1SA +33+180=1,0 MP--
Runde 6gegen 1: Fr. OlewinskiFr. Wetzel (38,13 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 22Ost-WestO 4 =K−620=6,0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3SA +3D−690=6,0 MP+++
Board 24Ost-WestS 2 +19+140=4,0 MP+
Runde 7gegen 10: Fr. HoopsFr. Dabels (37,22 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestW 2 +18−140=6,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA +28+660=0,0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA +19−430=6,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (44,51 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +34+690=5,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +39−510=4,0 MP+
Board 9Nord-SüdS 1SA +19+120=5,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 80,0 MP  =  55,56 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. HinrichsFr. Feist (8)

Runde 1gegen 7: Fr. RellerFr. Schröter (55,56 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 10Nord-SüdN 2 =D+110=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdPassPass=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 =2−90=2,0 MP-
Runde 2gegen 1: Fr. OlewinskiFr. Wetzel (38,13 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestS 5 =10+650=4,0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 -110+50=2,0 MP-
Board 15Ost-WestS 3SA -16−100=6,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Fr. SchulzFr. Schmalfeldt (62,78 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 7Nord-SüdN 3 =9+110=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 -2K−100=1,0 MP--
Runde 4gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Bentin (66,67 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 4Ost-WestN 1SA -16−100=3,0 MP
Board 5Ost-WestS 3 +1A+170=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 -27−100=4,0 MP+
Runde 5gegen 6: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (44,51 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Nord-SüdN 3 =B+140=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 -4A+400=4,0 MP+
Board 21Nord-SüdO 2SA +29−180=3,0 MP
Runde 7gegen 2: Fr. von LübkenFr. Boltzen (46,11 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 1Ost-WestW 2 =A−110=4,0 MP+
Board 2Ost-WestS 3 +1B+170=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 3SA -28−100=4,0 MP+
Runde 8gegen 10: Fr. HoopsFr. Dabels (37,22 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 22Ost-WestO 2SA -1K+100=2,0 MP-
Board 23Ost-WestW 3SA +27−660=3,0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -1B−50=6,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,0 MP9,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 73,0 MP  =  50,69 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. Dr. BedemannFr. Bentin (9)

Runde 1gegen 5: Fr. SchulzFr. Schmalfeldt (62,78 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 19Nord-SüdN 4 -19−50=2,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 -15−100=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2SA -29+100=6,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (44,51 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 22Nord-SüdO 3SA -1K+100=4,0 MP+
Board 23Nord-SüdO 2 +12−110=6,0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +2B+200=6,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Fr. RellerFr. Schröter (55,56 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdW 3 -13+50=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2 -1A−100=1,0 MP--
Board 3Nord-SüdN 3SA +16+430=6,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Fr. HinrichsFr. Feist (50,69 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 4Nord-SüdN 1SA -16−100=3,0 MP
Board 5Nord-SüdS 3 +1A+170=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 -27−100=2,0 MP-
Runde 5gegen 1: Fr. OlewinskiFr. Wetzel (38,13 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +36+690=5,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 5 X +2A−850=2,0 MP-
Board 9Nord-SüdN 4 -2K−100=1,0 MP--
Runde 6gegen 2: Fr. von LübkenFr. Boltzen (46,11 %)18,0 MP  =  100,00 %
Board 10Nord-SüdN 3 =B+140=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 2 +13+140=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 =A+110=6,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Fr. BeeckFr. Sydow (47,71 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 16Nord-SüdW 3SA =2−600=1,0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3SA +12+430=4,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1SA =10−90=6,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,0 MP12,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 96,0 MP  =  66,67 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. HoopsFr. Dabels (10)

Runde 1gegen 1: Fr. OlewinskiFr. Wetzel (38,13 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1A−140=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3 -1A−100=1,0 MP--
Board 3Nord-SüdS 2SA =B+120=4,0 MP+
Runde 2gegen 2: Fr. von LübkenFr. Boltzen (46,11 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdS 1SA +1K+120=6,0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 5 -3A+150=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 -24−100=2,0 MP-
Runde 4gegen 4: Fr. BeeckFr. Sydow (47,71 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdW 3 =B−110=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdPassPass=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 -29+100=4,0 MP+
Runde 5gegen 5: Fr. SchulzFr. Schmalfeldt (62,78 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 13Nord-SüdS 3 +3A+230=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA +1D−430=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2SA +22+180=5,0 MP++
Runde 6gegen 6: Fr. van Aurich de GraafFr. Stamer (44,51 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdW 4 +19−150=4,0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3SA =4+400=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 1SA +17−120=2,0 MP-
Runde 7gegen 7: Fr. RellerFr. Schröter (55,56 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdW 2 +18−140=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA +28+660=6,0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA +19−430=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Fr. HinrichsFr. Feist (50,69 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 22Nord-SüdO 2SA -1K+100=4,0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3SA +27−660=3,0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -1B−50=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,2 MP6,6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 53,6 MP  =  37,22 %  —  Top: 6,0 MP
Boardzettel - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 20.11.2019

Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 20.11.2019

1
Nord / -
108
D10643
A87
D73
AKB7653
B7
4
K98
N
1
AK85
D1052
106542
N/S 2SA X -1
D942
92
KB963
AB
SA
N11
S11
O212
W212
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,010W 2 +1A      14016,0
5,09W 3 -1350      71,0
5,05W 2 -1A50      41,0
2,02W 2 =A      11084,0
2
Ost / NS
742
D762
A54
1063
1053
B985
B83
A92
2O
D6
K
K962
KDB754
N/S 3 =
N/S 3 =
AKB98
A1043
D107
8
SA
N331
S1331
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,010S 3 -1A      10015,0
1,09S 2 -1A      10075,0
4,05O 5 -3A150      42,0
6,02S 3 +1B170      80,0
3
Süd / OW
K75
A
965
AB9742
B1098
984
B43
K103
3
S
D42
DB65
A72
D86
N/S 1 +2
N/S 1 +2
A63
K10732
KD108
5
SA
N44332
S44332
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,010S 2SA =B120      12,0
6,09N 3SA +16430      70,0
0,05N 3SA -32      15046,0
2,02S 3SA -28      10084,0
4
West / alle
DB2
AKD6
B6
ADB6
AK
B873
AK7
10987
W4
86543
92
8432
K3
N/S 1SA +1
1097
1054
D1095
542
SA
N112
S112
O11
W11
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,010S 1SA +1K120      20,0
3,07N 2SA -13      10043,0
3,09N 1SA -16      10083,0
0,06N 3SA -34      30056,0
5
Nord / NS
542
K1063
1083
AB5
86
AD542
AB9
K32
N
5
K
987
KD76
D10987
O/W 3 =
O/W 3 =
ADB10973
B
542
64
SA
N22
S22
O332
W332
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,010W 5 -3A150      22,0
0,07S 3 -1A      10046,0
6,09S 3 +1A170      80,0
2,06S 3 =9140      54,0
6
Ost / OW
D4
1082
AB6
AD432
AB75
D764
74
B106
6O
K1082
3
D985
K875
N/S 2 +1
963
AKB95
K1032
9
SA
N123
S123
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,010S 4 -24      10024,0
6,07S 2 =7110      40,0
2,09S 4 -27      10084,0
2,06S 4 -26      10054,0
7
Süd / alle
1094
AK10
AKD4
AK3
D753
82
1083
B1092
7
S
K62
B964
962
D85
N/S 3SA +2
AB8
D753
B75
764
SA
N35545
S35545
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,04N 3SA +24660      24,0
0,08N 3 =9110      56,0
5,09N 3SA +36690      11,0
5,07N 3SA +34690      61,0
8
West / -
97
B85
1096
A9865
AKDB8
K10
DB43
B4
W8
6542
AD97432
72
O/W 5 =
O/W 5 =
103
6
AK85
KD10732
SA
N3
S3
O55
W55
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04W 6 +1A      101026,0
6,08W 4 =A      42050,0
2,09W 5 X +2A      85014,0
4,07W 4 +39      51062,0
9
Nord / OW
10764
K953
97
K54
9532
AB8
AD43
72
N
9
KDB
D107
B52
9863
N/S 1SA =
A8
642
K1086
ADB10
SA
N1111
S1111
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,04S 1SA +13120      21,0
1,08N 2 -2K      10055,0
1,09N 4 -2K      10015,0
5,07S 1SA +19120      61,0
10
Ost / alle
KB10853
32
963
43
A62
KB98
A85
AB8
10O
4
D65
DB10742
1096
O/W 5 =
D97
A1074
K
KD752
SA
N2
S2
O3543
W3543
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,08N 2 =D110      72,0
0,010W 3 =B      11046,0
2,01W 4 -1B100      64,0
6,09N 3 =B140      20,0
11
Süd / -
7652
K1095
A4
A72
A108
43
DB3
D10963
11
S
K94
DB2
1062
KB84
N/S 4 =
DB3
A876
K9875
5
SA
N13421
S3421
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08PassPassPass74,0
2,010PassPassPass44,0
2,01PassPassPass64,0
6,09S 2 +13140      20,0
12
West / NS
D8
A753
B92
10632
AK7
B102
1075
AD85
W12
9643
6
KD84
KB74
O/W 2 +1
B1052
KD984
A63
9
SA
N2
S2
O3231
W3231
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,08W 2 =2      9074,0
4,010O 3 -29100      42,0
0,01S 3 -1A      10066,0
6,09S 2 =A110      20,0
13
Nord / alle
KB87
KD64
AK742
KDB1084
963
A
D103
N
13
7653
10
98732
965
O/W 6 X -4
A92
AD542
B105
B8
SA
N5462
S5462
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,01S 5 =10650      84,0
5,06S 4 +2A680      41,0
0,010S 3 +3A230      56,0
5,02S 5 +1A680      71,0
14
Ost / -
DB10
KD103
72
AB42
K8
A87
AB
KD9853
14O
964
B9
KD108643
6
O/W 3 +1
A7532
6542
95
107
SA
N11
S11
O242
W242
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,01O 4 -11050      82,0
6,06O 5 X -12100      40,0
0,010W 3SA +1D      43056,0
2,02O 5 =A      40074,0
15
Süd / NS
10763
A4
D7
AD432
B952
D76
A8632
K
15
S
AD84
10982
109
865
N/S 5 =
K
KB53
KB54
B1097
SA
N5112
S5112
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,01S 3SA -16      10086,0
2,06N 2 +22130      44,0
5,010S 2SA +22180      51,0
5,02S 1SA +33180      71,0
16
West / OW
DB103
9862
K
10765
A9754
AB
D10642
B
W16
86
43
AB75
AK432
O/W 4 =
K2
KD1075
983
D98
SA
N1
S1
O3543
W3543
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,02W 2SA -18100      10,0
1,07W 3SA =9      60055,0
4,010W 4 +19      15062,0
1,09W 3SA =2      60045,0
17
Nord / -
AB97
K83
KD4
AK2
83
A10752
953
B85
N
17
K642
D6
87
D9743
N/S 3SA +1
D105
B94
AB1062
106
SA
N14244
S14244
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,02N 3SA +14430      12,0
4,07N 3SA +14430      52,0
0,010N 3SA =4400      66,0
4,09N 3SA +12430      42,0
18
Ost / NS
107
AK964
9
B10863
ADB2
52
K74
7542
18O
K94
DB83
A1053
D9
O/W 2 X -1
8653
107
DB862
AK
SA
N121
S121
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,02O 1SA +17      12014,0
2,07O 1SA +17      12054,0
2,010O 1SA +17      12064,0
6,09O 1SA =10      9040,0
19
Süd / OW
9642
A5
D854
864
A87
KD863
KB6
92
19
S
D3
B10972
109
DB107
S 4 =
KB105
4
A732
AK53
SA
N2431
S2441
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,09N 4 -19      5054,0
4,08N 3 =B140      62,0
0,010W 2 +18      14076,0
6,04W 4 -22200      10,0
20
West / alle
A
AB2
AK842
D1096
DB98763
1097
93
8
W20
K5
D64
DB1075
432
N/S 6 =
1042
K853
6
AKB75
SA
N64614
S64614
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,09N 2 -15      10056,0
4,08W 3 -4A400      62,0
6,010S 3SA +28660      70,0
2,04S 3 +1D170      14,0
21
Nord / NS
94
K107654
A2
AB4
D86
82
109765
D85
N
21
AB2
ADB
KD43
K96
O/W 3SA +1
K10753
93
B8
10732
SA
N
S
O14114
W14114
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,09O 2SA -29100      50,0
3,08O 2SA +29      18063,0
0,010O 3SA +19      43076,0
3,04O 2SA +29      18013,0
22
Ost / OW
B872
B107
5
B9543
AK1064
6
9873
1082
22O
D53
A543
AB4
AK7
W 4 =
9
KD982
KD1062
D6
SA
N1
S1
O4332
W4242
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,09O 3SA -1K100      62,0
0,01O 4 =K      62076,0
4,010O 2SA -1K100      82,0
4,05O 2SA -12100      22,0
23
Süd / alle
K1097
DB1073
75
B2
A83
96
D108
AKD103
23
S
B42
AK854
AKB2
7
O/W 3SA +2
D65
2
9643
98654
SA
N
S
O55435
W55435
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,09O 2 +12      11060,0
0,01W 3SA +3D      69076,0
3,010W 3SA +27      66083,0
3,05O 3SA +24      66023,0
24
West / -
AK64
K874
K65
73
B7
B952
B1074
K95
W24
52
A10
AD9832
A82
O/W 5 X -1
D10983
D63
DB1064
SA
N324
S114
O42
W42
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,09S 3 +2B200      60,0
2,01S 2 +19140      74,0
0,010S 4 -1B      5086,0
4,05S 3 +12170      22,0