Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 14.10.2019

Ergebnis  (50 % = 120,0 MP)
RangNr.PaarMP%CP
1.6Hr. BaerFr. von Bassewitz148,061,6719
2.8Fr. ScheuerFr. Kranich147,061,2514
3.11Hr. ErkensFr. Kratzmann137,057,0811
4.3Fr. SellschoppHr. Sellschopp134,055,838
5.13Fr. JansenFr. Grossmann132,055,006
6.5Fr. DrünklerFr. Haupt123,051,25
7.1Fr. MusialFr. Reinsch121,050,42
8.4Fr. BranzkaFr. Lechner117,048,75
9.14Fr. GausFr. Friedel113,047,08
10.9Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt106,044,17
11.-12.2Fr. BeseckeHr. Besecke99,041,25
11.-12.10Fr. WallenburgFr. H. Voß99,041,25
13.7Fr. OberdörferFr. Harden84,035,00
Turnierleitung: Edeltraut Grossmann
Privatscores - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 14.10.2019

Privatscore für Fr. MusialFr. Reinsch (1)

Runde 1gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA -22−100=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA +27−460=4,0 MP
Runde 2gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 23Ost-WestW 2 -2A+200=2,0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 -12+50=0,0 MP---
Runde 4gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =K+140=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +1A+650=10,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdN 1SA +13+120=6,0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 +15+140=0,0 MP---
Runde 6gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +37+690=0,0 MP---
Board 16Ost-WestW 6SA +14−1470=7,0 MP+
Runde 7gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -18−50=4,0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +24−150=1,0 MP---
Runde 8gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -1K−50=6,0 MP
Board 26Ost-WestO 3 +110−130=6,0 MP
Runde 9gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdN 2 -1A−100=5,0 MP
Board 22Nord-SüdS 1SA -2A−100=3,0 MP-
Runde 10gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1D−100=6,0 MP
Board 14Nord-SüdO 4SA +1D−460=4,0 MP
Runde 11gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Ost-WestN 4 =5+420=3,0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=9,0 MP+++
Runde 12gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =3+420=4,0 MP
Board 12Nord-SüdO 6 X -310+500=6,0 MP
Runde 13gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestN 5 -14−100=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +110−650=5,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 121,0 MP  =  50,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. BeseckeHr. Besecke (2)

Runde 1gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 7Ost-WestS 1SA +24+150=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =6+420=3,0 MP-
Runde 2gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestO 4 -1B+100=6,0 MP
Board 4Ost-WestW 3 =2−140=2,0 MP--
Runde 3gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 25Ost-WestN 3SA -34−150=10,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 +210−130=6,0 MP
Runde 4gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestN 5 =4+650=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 +19−650=5,0 MP
Runde 5gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -15+100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdO 1SA +23−150=1,0 MP---
Runde 6gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =5+420=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3 =A+140=4,0 MP
Runde 8gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdS 3 -3B−300=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 1SA =9+90=10,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA +2B−460=4,0 MP
Runde 10gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 23Nord-SüdW 4 -42+400=10,0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 +12−450=3,0 MP-
Runde 11gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +17+630=1,0 MP---
Board 16Nord-SüdO 6SA +1D−1470=3,0 MP-
Runde 12gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestS 4 =3+420=6,0 MP
Board 12Ost-WestO 6 X -310+500=4,0 MP
Runde 13gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2D−200=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4SA +1D−460=4,0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 99,0 MP  =  41,25 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. SellschoppHr. Sellschopp (3)

Runde 1gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +17+630=1,0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 +1D−650=8,0 MP++
Runde 2gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -25−100=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 2 +2A+170=4,0 MP
Runde 3gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 4 =2+620=5,0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +19−650=5,0 MP
Runde 4gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 2SA +22+180=6,0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +2B−460=4,0 MP
Runde 5gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestN 1SA +13+120=4,0 MP
Board 8Ost-WestN 2 +15+140=10,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =10+420=4,0 MP
Board 12Nord-SüdO 5 X =4−650=0,0 MP---
Runde 8gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestS 3 =A+110=2,0 MP--
Board 20Ost-WestO 1SA =5−90=4,0 MP
Runde 9gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 23Nord-SüdW 2 -12+100=6,0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 =4−420=8,0 MP++
Runde 10gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestW 4 -14+100=6,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =2−620=8,0 MP++
Runde 11gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =K+110=6,0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 =K+140=10,0 MP+++
Runde 12gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdN 5 -1A−50=4,0 MP
Board 18Nord-SüdW 5 X -210+300=4,0 MP
Runde 13gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestS 3 -2D−200=9,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4SA +1D−460=6,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 134,0 MP  =  55,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. BranzkaFr. Lechner (4)

Runde 1gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +17+630=9,0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 +1D−650=2,0 MP--
Runde 2gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdO 3 -1A+50=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 =10−110=0,0 MP---
Runde 3gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Ost-WestS 4 -14−50=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 5 -110+50=6,0 MP
Runde 4gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestS 2 =5+110=8,0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 =A+420=3,0 MP-
Runde 5gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 3Ost-WestO 3 =B−140=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 =2−620=8,0 MP++
Runde 6gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestN 4 =5+420=3,0 MP-
Board 10Ost-WestN 3 =A+140=6,0 MP
Runde 7gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 23Nord-SüdW 1SA +14−120=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 +12−450=3,0 MP-
Runde 8gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1K+100=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3SA +35−490=0,0 MP---
Runde 9gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestN 2 -1A−100=5,0 MP
Board 22Ost-WestS 1SA -2A−100=7,0 MP+
Runde 10gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 25Nord-SüdN 2SA =7+120=8,0 MP++
Board 26Nord-SüdW 1SA +35−180=0,0 MP---
Runde 11gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 4 =10+620=5,0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +19−650=5,0 MP
Runde 12gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +12+150=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA +3B−490=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 117,0 MP  =  48,75 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. DrünklerFr. Haupt (5)

Runde 1gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 21Nord-SüdN 2 X =A+670=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 1SA -26−100=3,0 MP-
Runde 2gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestO 3 -1A+50=3,0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 =10−110=10,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdW 2 =5−110=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 1SA =6−90=6,0 MP
Runde 4gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestO 2 =K−110=6,0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA +15−430=1,0 MP---
Runde 5gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestN 4 =5+420=3,0 MP-
Board 10Ost-WestN 3 +2A+200=1,0 MP---
Runde 6gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 4 =6+620=5,0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +19−650=5,0 MP
Runde 7gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Ost-WestS 4 =10+420=6,0 MP
Board 12Ost-WestO 5 X =4−650=10,0 MP+++
Runde 8gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1K−50=4,0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 +110−130=4,0 MP
Runde 9gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +23+660=6,0 MP
Board 16Nord-SüdO 6 -19+100=10,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 23Ost-WestW 4 -42+400=0,0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 +12−450=7,0 MP+
Runde 12gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestS 1 +18+110=8,0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 =5+420=3,0 MP-
Runde 13gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -18+100=4,0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 +110−170=6,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 123,0 MP  =  51,25 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hr. BaerFr. von Bassewitz (6)

Runde 1gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =2+620=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +110−650=5,0 MP
Runde 2gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 23Nord-SüdW 2 -2A+200=8,0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 -12+50=10,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestW 2 =5−110=8,0 MP++
Board 20Ost-WestO 1SA =6−90=4,0 MP
Runde 4gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Nord-SüdN 2 =K+110=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 1 =A+70=8,0 MP++
Runde 6gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +110+450=1,0 MP---
Board 12Ost-WestO 5 =B−450=8,0 MP++
Runde 7gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestS 3 =7+110=8,0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 =A+420=3,0 MP-
Runde 8gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-WestO 2 -1K+100=2,0 MP--
Board 14Ost-WestO 3SA +35−490=10,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA +2B−460=6,0 MP
Runde 10gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 17Nord-SüdO 3 -1A+50=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=7,0 MP+
Runde 11gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 25Ost-WestS 2 =K+110=4,0 MP
Board 26Ost-WestS 3 =K+140=0,0 MP---
Runde 12gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -22+200=9,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=2,0 MP--
Runde 13gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 9Ost-WestN 3 +15+170=8,0 MP++
Board 10Ost-WestN 3 -1A−100=9,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 148,0 MP  =  61,67 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. OberdörferFr. Harden (7)

Runde 1gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +15+450=1,0 MP---
Board 12Ost-WestN 6 +1A+1390=1,0 MP---
Runde 2gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdN 1SA +23+150=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2SA +18+150=2,0 MP--
Runde 3gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -34−150=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 +210−130=4,0 MP
Runde 4gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Ost-WestN 2 =K+110=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 1 =A+70=2,0 MP--
Runde 5gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 23Nord-SüdN 2 -29−200=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 +12−450=3,0 MP-
Runde 6gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 17Ost-WestS 5 -2K−100=8,0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=3,0 MP-
Runde 7gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Ost-WestS 2 =D+110=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA +25−460=6,0 MP
Runde 9gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +23+660=4,0 MP
Board 16Ost-WestO 6 -19+100=0,0 MP---
Runde 10gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -14+100=4,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =2−620=2,0 MP--
Runde 11gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -33−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1SA -110+100=10,0 MP+++
Runde 12gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Ost-WestN 2SA +12+150=8,0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA +3B−490=10,0 MP+++
Runde 13gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdN 5 -14−100=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +110−650=5,0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 84,0 MP  =  35,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. ScheuerFr. Kranich (8)

Runde 1gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +24+150=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =6+420=7,0 MP+
Runde 3gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =4+420=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3 +2A+200=9,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA +22+180=4,0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +2B−460=6,0 MP
Runde 5gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 23Ost-WestN 2 -29−200=10,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 +12−450=7,0 MP+
Runde 6gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =6+400=10,0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 5 -110+100=8,0 MP++
Runde 7gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestN 2 -18−50=6,0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +24−150=9,0 MP+++
Runde 8gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +23+660=4,0 MP
Board 16Ost-WestO 7SA =6−2220=10,0 MP+++
Runde 9gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Ost-WestS 4 =5+420=6,0 MP
Board 12Ost-WestN 6 +1A+1390=1,0 MP---
Runde 10gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 17Ost-WestO 3 -1A+50=3,0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=3,0 MP-
Runde 11gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =10+620=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +19−650=5,0 MP
Runde 12gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdS 4 -2A−200=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdW 1SA =4−90=6,0 MP
Runde 13gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestO 4 -18+100=6,0 MP
Board 4Ost-WestW 3 +110−170=4,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 147,0 MP  =  61,25 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (9)

Runde 1gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 4 =2+620=5,0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +110−650=5,0 MP
Runde 2gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -25−100=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 2 +2A+170=6,0 MP
Runde 3gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +23+660=4,0 MP
Board 16Ost-WestO 4 +2D−680=4,0 MP
Runde 5gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 3Nord-SüdO 3 =B−140=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 =2−620=2,0 MP--
Runde 6gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 25Ost-WestN 3SA =6+400=0,0 MP---
Board 26Ost-WestO 5 -110+100=2,0 MP--
Runde 7gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA +2B−460=6,0 MP
Runde 8gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestS 3 -3B−300=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 1SA =9+90=0,0 MP---
Runde 9gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 17Ost-WestO 4 X =A−590=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +1A+140=8,0 MP++
Runde 10gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 3 -1D−100=4,0 MP
Board 14Ost-WestO 4SA +1D−460=6,0 MP
Runde 11gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -33−150=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1SA -110+100=0,0 MP---
Runde 12gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdS 1 +18+110=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 =5+420=7,0 MP+
Runde 13gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =2−90=4,0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +19−450=3,0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 106,0 MP  =  44,17 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. WallenburgFr. H. Voß (10)

Runde 2gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestN 1SA +23+150=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2SA +18+150=8,0 MP++
Runde 3gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 -14−50=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 5 -110+50=4,0 MP
Runde 4gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 17Ost-WestS 3 =K+140=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +1A+650=0,0 MP---
Runde 5gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2D−200=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +1D−430=9,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =6+620=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +19−650=5,0 MP
Runde 7gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA +2B−460=4,0 MP
Runde 8gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -2A+200=9,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 -1A+100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 23Ost-WestW 2 -12+100=4,0 MP
Board 24Ost-WestO 4 =4−420=2,0 MP--
Runde 10gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Ost-WestS 2SA +1A+150=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 1SA =10−90=4,0 MP
Runde 11gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA +17+630=9,0 MP+++
Board 16Ost-WestO 6SA +1D−1470=7,0 MP+
Runde 12gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestS 4 -2A−200=8,0 MP++
Board 22Ost-WestW 1SA =4−90=4,0 MP
Runde 13gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +15+170=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3 -1A−100=1,0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 99,0 MP  =  41,25 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hr. ErkensFr. Kratzmann (11)

Runde 1gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +15+450=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 6 +1A+1390=9,0 MP+++
Runde 2gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +26−460=6,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestN 4 =4+420=3,0 MP-
Board 10Ost-WestN 3 +2A+200=1,0 MP---
Runde 4gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =K−110=4,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA +15−430=9,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Ost-WestW 3 -15+100=4,0 MP
Board 20Ost-WestO 1SA +23−150=9,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +37+690=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 6SA +14−1470=3,0 MP-
Runde 7gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdS 3 =7+110=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 =A+420=7,0 MP+
Runde 8gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 3Ost-WestW 4 -2A+200=1,0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 -1A+100=0,0 MP---
Runde 10gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 25Ost-WestN 2SA =7+120=2,0 MP--
Board 26Ost-WestW 1SA +35−180=10,0 MP+++
Runde 11gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestS 2 -1B−100=5,0 MP
Board 22Ost-WestW 1SA +22−150=10,0 MP+++
Runde 12gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestN 5 -1A−50=6,0 MP
Board 18Ost-WestW 5 X -210+300=6,0 MP
Runde 13gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 23Ost-WestW 2 =2−90=6,0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +19−450=7,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 137,0 MP  =  57,08 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. JansenFr. Grossmann (13)

Runde 1gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 21Ost-WestN 2 X =A+670=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 1SA -26−100=7,0 MP+
Runde 2gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +26−460=4,0 MP
Runde 3gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +23+660=6,0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 +2D−680=6,0 MP
Runde 4gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdN 5 =4+650=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 +19−650=5,0 MP
Runde 5gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 3 -2D−200=9,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +1D−430=1,0 MP---
Runde 6gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 17Nord-SüdS 5 -2K−100=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=7,0 MP+
Runde 7gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 23Ost-WestW 1SA +14−120=8,0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 +12−450=7,0 MP+
Runde 8gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =A+110=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdO 1SA =5−90=6,0 MP
Runde 9gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =5+420=4,0 MP
Board 12Nord-SüdN 6 +1A+1390=9,0 MP+++
Runde 11gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =5+420=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=1,0 MP---
Runde 12gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestW 4 -22+200=1,0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=8,0 MP++
Runde 13gegen 14: Fr. GausFr. Friedel (47,08 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -2K−100=8,0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 =10−130=6,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 132,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. GausFr. Friedel (14)

Runde 1gegen 1: Fr. MusialFr. Reinsch (50,42 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -22−100=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA +27−460=6,0 MP
Runde 2gegen 2: Fr. BeseckeHr. Besecke (41,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -1B+100=4,0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 =2−140=8,0 MP++
Runde 3gegen 3: Fr. SellschoppHr. Sellschopp (55,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =2+620=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +19−650=5,0 MP
Runde 4gegen 4: Fr. BranzkaFr. Lechner (48,75 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =5+110=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 =A+420=7,0 MP+
Runde 5gegen 5: Fr. DrünklerFr. Haupt (51,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =5+420=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3 +2A+200=9,0 MP+++
Runde 6gegen 6: Hr. BaerFr. von Bassewitz (61,67 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +110+450=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 5 =B−450=2,0 MP--
Runde 7gegen 7: Fr. OberdörferFr. Harden (35,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 =D+110=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA +25−460=4,0 MP
Runde 8gegen 8: Fr. ScheuerFr. Kranich (61,25 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +23+660=6,0 MP
Board 16Nord-SüdO 7SA =6−2220=0,0 MP---
Runde 9gegen 9: Fr. Dr. BedemannFr. Dr. Klatt (44,17 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 X =A−590=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +1A+140=2,0 MP--
Runde 10gegen 10: Fr. WallenburgFr. H. Voß (41,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Nord-SüdS 2SA +1A+150=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 1SA =10−90=6,0 MP
Runde 11gegen 11: Hr. ErkensFr. Kratzmann (57,08 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdS 2 -1B−100=5,0 MP
Board 22Nord-SüdW 1SA +22−150=0,0 MP---
Runde 13gegen 13: Fr. JansenFr. Grossmann (55,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2K−100=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 =10−130=4,0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 113,0 MP  =  47,08 %  —  Top: 10,0 MP
Boardzettel - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 14.10.2019

Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 14.10.2019

1
Nord / -
94
854
AKD4
AB94
K83
A97
1096
D732
N
1
B1052
KB32
853
85
S 3SA +1
AD76
D106
B72
K106
SA
N44223
S44224
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,014N 3SA -22      100110,0
8,011N 3SA =2400      132,0
4,08S 2SA +22180      36,0
8,09N 3SA =2400      102,0
8,06N 3SA =2400      22,0
2,04N 2SA +12150      78,0
2
Ost / NS
865
7
96432
7653
AD10
A543
B87
B42
2O
B974
KD6
AK10
KD10
O/W 6SA =
K32
B10982
D5
A98
SA
N
S
O54466
W54466
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,014W 3SA +27      46014,0
6,011W 3SA +26      460134,0
6,08O 3SA +2B      46034,0
6,09O 3SA +2B      460104,0
6,06O 3SA +2B      46024,0
0,04O 3SA +3B      490710,0
3
Süd / OW
8432
K96
K42
A94
A1065
AD7
A3
B1076
3
S
KDB7
32
DB9
D832
N/S 3 =
9
B10854
108765
K5
SA
N32
S32
O322
W322
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,014O 4 -1B100      26,0
0,09O 3 =B      140410,0
9,010W 4 -2A200      111,0
4,07W 4 -14100      36,0
9,06W 4 -22200      131,0
4,05O 4 -18100      86,0
4
West / alle
K42
K9742
65
B104
AD865
B8
3
D9732
W4
B107
6
KD10987
AK8
N/S 5 X -2
93
AD1053
AB42
65
SA
N3
S3
O424
W424
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
8,014W 3 =2      14022,0
2,09W 4 =2      62048,0
10,010O 3 -1A100      110,0
2,07W 4 =2      62038,0
2,06W 4 =K      620138,0
6,05W 3 +110      17084,0
5
Nord / NS
AK942
10
A2
ADB75
DB3
AD65
B875
32
N
5
86
432
1063
K10986
N/S 4 +1
1075
KB987
KD94
4
SA
N34453
S34453
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,06N 4 =2620      95,0
5,014N 4 =2620      35,0
10,013N 5 =4650      20,0
5,010N 4 =6620      55,0
5,08N 4 =10620      45,0
0,07N 5 -14      100110,0
6
Ost / OW
9864
6
D10987
A62
AB103
DB975
A5
D10
6O
D5
A1084
K63
KB97
O/W 4 +1
K72
K32
B42
8543
SA
N
S
O42544
W42544
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,06W 4 +110      65095,0
5,014W 4 +19      65035,0
5,013W 4 +19      65025,0
5,010W 4 +19      65055,0
5,08W 4 +19      65045,0
5,07W 4 +110      65015,0
7
Süd / alle
D86
AKB102
AB4
85
AB104
875
K105
AB7
7
S
97
D963
86
109632
S 3SA =
S 5 =
K532
4
D9732
KD4
SA
N14231
S15333
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
9,08S 1SA +24150      21,0
9,07N 1SA +23150      101,0
2,014S 2 =5110      48,0
6,01N 1SA +13120      34,0
2,011S 3 =7110      68,0
2,09S 1 +18110      58,0
8
West / -
AKB3
10964
7
K542
10986
K2
KD932
B9
W8
52
D53
64
A108763
N/S 4 =
D74
AB87
AB1085
D
SA
N2433
S2433
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
7,08N 4 =6420      23,0
2,07N 2SA +18150      108,0
7,014N 4 =A420      43,0
0,01N 2 +15140      310,0
7,011N 4 =A420      63,0
7,09N 4 =5420      53,0
9
Nord / OW
AK987
AD3
B7
AB9
4
B874
AK3
K7432
N
9
B1062
92
D86542
5
N/S 4 =
D53
K1065
109
D1086
SA
N3341
S3341
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,09N 3SA -25      100310,0
7,08N 4 =4420      113,0
7,014N 4 =5420      53,0
7,02N 4 =5420      43,0
7,013N 4 =5420      13,0
2,010N 3 +15170      68,0
10
Ost / alle
AK109743
D2
B8
A8
D5
1085
D1054
10762
10O
862
AKB94
A932
B
O/W 5 X -2
B
763
K76
KD9543
SA
N341
S341
O32
W32
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,09N 2 +2A170      34,0
9,08N 3 +2A200      111,0
9,014N 3 +2A200      51,0
4,02N 3 =A140      46,0
1,013N 4 -1A      10019,0
1,010N 3 -1A      10069,0
11
Süd / -
AB84
104
92
KB972
D103
93
K7643
1054
11
S
K762
B62
1085
AD3
N/S 3SA =
95
AKD875
ADB
86
SA
N31323
S31323
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
9,011S 4 +15450      71,0
0,010S 4 -14      50410,0
9,014S 4 +110450      61,0
4,03S 4 =10420      56,0
4,013S 4 =5420      86,0
4,01S 4 =3420      26,0
12
West / NS
AB
AK863
AKD1065
98753
B85
10
9872
W12
KD642
AKD764
DB
W 7 X -2
10
10932
97542
B43
SA
N771
S761
O44
W45
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
9,011N 6 +1A1390      71,0
4,010O 5 -11050      46,0
2,014O 5 =B      45068,0
0,03O 5 X =4      650510,0
9,013N 6 +1A1390      81,0
6,01O 6 X -310500      24,0
13
Nord / alle
AK6
A42
D107
10654
D109
D5
9532
AB72
N
13
53
K108763
AK4
93
O/W 2 +1
B8742
B9
B86
KD8
SA
N1
S1
O1132
W1132
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,011O 2 =K      11056,0
1,010S 3 -2D      200139,0
10,014S 2 =D110      70,0
8,04O 2 -1K100      62,0
6,01S 3 -1D      10094,0
1,02S 3 -2D      20039,0
14
Ost / -
B9754
6
D1083
963
K1032
K72
AB
AK74
14O
A8
A1093
K942
D108
O/W 6 =
D6
DB854
765
B52
SA
N
S
O64545
W64545
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
9,011O 3SA +15      43051,0
9,010O 3SA +1D      430131,0
4,014O 3SA +25      46076,0
0,04O 3SA +35      490610,0
4,01O 4SA +1D      46096,0
4,02O 4SA +1D      46036,0
15
Süd / NS
D76
DB8
1064
AB86
K104
109532
K
KD42
15
S
B9532
74
753
1093
N/S 6SA =
A8
AK6
ADB982
75
SA
N46436
S46436
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,03N 3SA +17630      49,0
6,013S 3SA +23660      94,0
10,011N 3SA +37690      10,0
6,014N 3SA +23660      84,0
6,05N 3SA +23660      74,0
1,02N 3SA +17630      109,0
16
West / OW
1053
D10653
873
43
K74
987
DB962
AB
W16
A8
AKB42
AK
KD102
O/W 7SA =
DB962
1054
98765
SA
N
S
O57647
W56647
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
8,03O 4 +1D      65042,0
6,013O 4 +2D      68094,0
3,011W 6SA +14      147017,0
0,014O 7SA =6      2220810,0
10,05O 6 -19100      70,0
3,02O 6SA +1D      1470107,0
17
Nord / -
1087
B76
9654
DB5
KD2
10832
32
10973
N
17
A6543
4
D10
AK864
N/S 5 X -1
N/S 5 X -1
B9
AKD95
AKB87
2
SA
N44
S44
O44
W44
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
7,04O 3 -1A50      53,0
10,01S 3 =K140      100,0
2,013S 5 -2K      10078,0
0,014O 4 X =A      590910,0
7,06O 3 -1A50      83,0
4,03N 5 -1A      50116,0
18
Ost / NS
K10985
1098
B97
64
63
4
865
AKB10532
18O
B742
A632
K4
987
O/W 5 X -2
AD
KDB75
AD1032
D
SA
N443
S443
O3
W3
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04W 3 =10      110510,0
10,01S 4 +1A650      100,0
7,013S 4 =A620      73,0
2,014S 2 +1A140      98,0
7,06S 4 =A620      83,0
4,03W 5 X -210300      116,0
19
Süd / OW
D
AD9
K965
109876
AK1032
10632
D82
K
19
S
875
854
104
AB532
N/S 1 +3
B964
KB7
AB73
D4
SA
N1422
S1422
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,05W 2 =5      11068,0
6,02W 3 -15100      114,0
4,01N 2 -18      5086,0
8,013S 3 =A110      32,0
10,014S 2SA +1A150      100,0
0,07S 3SA -33      150910,0
20
West / alle
B52
K10
K974
KB104
AD83
D92
A108
D76
W20
K64
8754
DB3
A98
O/W 1SA +1
1097
AB63
652
532
SA
N
S
O11122
W12222
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,05O 1SA =6      9064,0
1,02O 1SA +23      150119,0
1,01W 1SA +24      15089,0
6,013O 1SA =5      9034,0
6,014O 1SA =10      90104,0
10,07O 1SA -110100      90,0
21
Nord / NS
KDB642
B8
D92
73
A8
K742
765
B1086
N
21
10953
106
KB83
AK9
N/S 1SA =
7
AD953
A104
D542
SA
N111
S111
O11
W11
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
10,05N 2 X =A670      130,0
8,06N 2 =K110      72,0
0,02S 3 -3B      300910,0
5,01N 2 -1A      10045,0
5,014S 2 -1B      100115,0
2,08S 4 -2A      200108,0
22
Ost / OW
B974
764
B32
873
A52
A
98764
AK109
22O
D103
109532
K
D652
O/W 2 +1
O/W 2 =
K86
KDB8
AD105
B4
SA
N
S
O31211
W31211
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
3,05S 1SA -26      100137,0
8,06S 1 =A70      72,0
10,02S 1SA =990      90,0
3,01S 1SA -2A      10047,0
0,014W 1SA +22      1501110,0
6,08W 1SA =4      90104,0
23
Süd / alle
K9842
K5
D105
A76
AD7
764
AKB74
B2
23
S
B106
A1082
9
109843
N/S 1SA =
53
DB93
8632
KD5
SA
N11
S11
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
8,06W 2 -2A200      12,0
0,07N 2 -29      200810,0
2,04W 1SA +14      120138,0
6,03W 2 -12100      104,0
10,02W 4 -42400      50,0
4,09W 2 =2      90116,0
24
West / -
B54
A852
D1097
107
AD106
D973
3
AKD3
W24
7
KB1064
AB84
985
O/W 6 =
K9832
K652
B642
SA
N
S
O41614
W41613
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
10,06O 4 -1250      10,0
3,07O 4 +12      45087,0
3,04O 4 +12      450137,0
8,03O 4 =4      420102,0
3,02O 4 +12      45057,0
3,09O 4 +19      450117,0
25
Nord / OW
10
A1095
K10984
AB2
D8
74
AD762
KD83
N
25
B962
KB62
53
974
N/S 1 +2
AK7543
D83
B
1065
SA
N22322
S22322
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,07N 3SA -34      150210,0
10,08N 3SA =6400      90,0
4,05S 3 -1K      5016,0
8,04N 2SA =7120      112,0
6,03S 2 =K110      64,0
2,014S 3 -2K      100138,0
26
Ost / alle
10654
AKB5
32
764
98
632
KD86
KD93
26O
KB7
D
A1097
AB852
O/W 4 =
O/W 4 =
AD32
109874
B54
10
SA
N33
S33
O44
W44
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,07O 2 +210      13026,0
8,08O 5 -110100      92,0
4,05O 3 +110      13016,0
0,04W 1SA +35      1801110,0
10,03S 3 =K140      60,0
4,014O 4 =10      130136,0