Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 05.09.2019

Ergebnis  (50 % = 120,0 MP)
RangNr.PaarMP%CP
1.4Fr. LangbehnHr. Langbehn149,062,0819
2.10Fr. BasteckFr. Sellschopp146,060,8314
3.6Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin133,055,4211
4.14Fr. HardenFr. von Bassewitz127,052,928
5.-6.1Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben126,052,503
5.-6.9Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck126,052,503
7.12Hr. BasteckHr. Sellschopp122,050,83
8.3Fr. ReinschFr. Kratzmann119,049,58
9.2Fr. WallenburgFr. Oberdörfer112,046,67
10.8Fr. E. KruseFr. H. Voß109,045,42
11.5Fr. GrossmannFr. Page103,042,92
12.7Fr. LemkeFr. Balke98,040,83
13.11Fr. SchuppFr. Mundt90,037,50
Turnierleitung: Esther Page
Privatscores - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 05.09.2019

Privatscore für Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (1)

Runde 1gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestN 3 =A+140=2,0 MP--
Board 2Ost-WestS 3 -12−100=3,0 MP-
Runde 2gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 23Ost-WestW 4 +1B−650=9,0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 -14+50=4,0 MP
Runde 3gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestS 4 -3K−150=7,0 MP+
Board 4Ost-WestS 3SA +19+630=5,0 MP
Runde 4gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdO 5 =7−450=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 1SA +34−180=2,0 MP--
Runde 5gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -24+200=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2SA +14−150=10,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +15−430=8,0 MP++
Board 16Ost-WestN 3 X +12+630=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdW 6 -2A+200=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 6SA -14+100=5,0 MP
Runde 8gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -1D−50=4,0 MP
Board 26Ost-WestN 4 -28−200=10,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 21Nord-SüdW 6SA =6−990=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 X -1K−100=0,0 MP---
Runde 10gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -2A−200=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=1,0 MP---
Runde 12gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Nord-SüdO 6 -22+100=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -13+50=5,0 MP
Runde 13gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA +1A−430=8,0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA +45−720=7,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 126,0 MP  =  52,50 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (2)

Runde 1gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestW 5 =A−600=5,0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA +34−180=2,0 MP--
Runde 2gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestW 3 =8−140=4,0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA +19+630=5,0 MP
Runde 3gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -27−100=9,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 -16+100=8,0 MP++
Runde 5gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =10−620=5,0 MP
Board 20Nord-SüdW 6 -2A+200=8,0 MP++
Runde 6gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdO 2 +28−170=4,0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 +26+680=7,0 MP+
Runde 7gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +15−450=7,0 MP+
Board 18Ost-WestW 1SA =4−90=3,0 MP-
Runde 8gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +27−460=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 -1K−50=4,0 MP
Runde 9gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Ost-WestN 2 =A+110=4,0 MP
Board 2Ost-WestS 4 -38−300=9,0 MP+++
Runde 10gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 23Nord-SüdW 3 +2B−200=4,0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 =A−90=0,0 MP---
Runde 11gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +15−430=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 -14−50=0,0 MP---
Runde 12gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Ost-WestO 6 -22+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -13+50=5,0 MP
Runde 13gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Nord-SüdN 5 -3A−300=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 +2A+170=7,0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 112,0 MP  =  46,67 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. ReinschFr. Kratzmann (3)

Runde 1gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 15Nord-SüdO 2SA =2−120=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 +12+450=8,0 MP++
Runde 2gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestO 4 -1D+100=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 +12+650=9,0 MP+++
Runde 3gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA =8−400=5,0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +39−690=2,0 MP--
Runde 4gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestW 4 -3A+150=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 -28−200=6,0 MP
Runde 5gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Ost-WestO 4 -24+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 2SA +14−150=0,0 MP---
Runde 6gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +32−490=6,0 MP
Board 22Nord-SüdN 5 =9+400=10,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -13+50=5,0 MP
Runde 9gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1D−650=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 1SA +25+150=10,0 MP+++
Runde 10gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Ost-WestS 4 -2K−100=2,0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA +19+630=5,0 MP
Runde 11gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -1D−50=6,0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 X -2A+500=8,0 MP++
Runde 12gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Nord-SüdO 5 =6−450=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 1SA -15+50=10,0 MP+++
Runde 13gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Ost-WestN 5 -3A−300=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 +2A+170=3,0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 119,0 MP  =  49,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. LangbehnHr. Langbehn (4)

Runde 1gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 15Ost-WestO 2SA =2−120=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 +12+450=2,0 MP--
Runde 2gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdN 5 X -23−300=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 1SA =5−90=7,0 MP+
Runde 3gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestW 4SA =A−430=8,0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 -13+50=5,0 MP
Runde 4gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 4SA -1K+100=2,0 MP--
Board 8Ost-WestO 3SA =5−400=8,0 MP++
Runde 5gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestS 4 -3K−150=7,0 MP+
Board 4Ost-WestS 3SA +19+630=5,0 MP
Runde 6gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestO 2 +28−170=6,0 MP
Board 10Ost-WestN 4 +26+680=3,0 MP-
Runde 8gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=6,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +2A+170=7,0 MP+
Runde 9gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 21Ost-WestW 6SA =6−990=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 X -1K−100=10,0 MP+++
Runde 10gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =7+110=10,0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +1A+630=10,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA =4−400=5,0 MP
Board 6Ost-WestW 6SA +15−1470=10,0 MP+++
Runde 12gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2K+100=4,0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 -38−300=1,0 MP---
Runde 13gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =9−620=5,0 MP
Board 20Nord-SüdO 5SA -33+300=10,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 149,0 MP  =  62,08 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. GrossmannFr. Page (5)

Runde 2gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestN 5 X -23−300=1,0 MP---
Board 18Ost-WestW 1SA =5−90=3,0 MP-
Runde 3gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =7−620=5,0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=0,0 MP---
Runde 4gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=4,0 MP
Board 14Ost-WestN 3 +1A+170=3,0 MP-
Runde 5gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestO 3 +1D−170=6,0 MP
Board 10Ost-WestN 4 +22+680=3,0 MP-
Runde 6gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -2A+100=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +34−690=2,0 MP--
Runde 7gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -13+50=5,0 MP
Runde 8gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1D−50=6,0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 -28−200=0,0 MP---
Runde 9gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +15−150=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 4 =7+420=6,0 MP
Runde 10gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 23Ost-WestW 3 +2B−200=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 2 =A−90=10,0 MP+++
Runde 11gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -3A−150=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 +18+140=10,0 MP+++
Runde 12gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestO 3SA =6−600=5,0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -46−200=4,0 MP
Runde 13gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 X -3K−500=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +19+630=5,0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 103,0 MP  =  42,92 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (6)

Runde 1gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +24−170=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3SA +35−690=8,0 MP++
Runde 2gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1B−650=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 -14+50=6,0 MP
Runde 3gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestW 4 =7−620=5,0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=10,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +37−490=6,0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 -12−50=4,0 MP
Runde 5gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +15−430=8,0 MP++
Board 16Ost-WestN 3 +23+200=7,0 MP+
Runde 6gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Ost-WestW 6 -1A+50=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 4 -33+150=0,0 MP---
Runde 7gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Ost-WestW 5 +1A−620=8,0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 +13−450=10,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=4,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +2A+170=3,0 MP-
Runde 9gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdN 2 =A+110=6,0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 -38−300=1,0 MP---
Runde 10gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -2A−300=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2SA =K−120=4,0 MP
Runde 11gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 25Ost-WestS 2 -1D−50=4,0 MP
Board 26Ost-WestO 2 X -2A+500=2,0 MP--
Runde 13gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestO 2 +27−170=6,0 MP
Board 10Ost-WestN 4 +12+650=9,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 133,0 MP  =  55,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. LemkeFr. Balke (7)

Runde 1gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestO 5 -1D+50=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 4 -1A+50=5,0 MP
Runde 2gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +1A−630=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2SA +34−210=4,0 MP
Runde 3gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -27−100=1,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 -16+100=2,0 MP--
Runde 4gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +37−490=4,0 MP
Board 22Ost-WestS 4 -12−50=6,0 MP
Runde 5gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +1D−170=7,0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2SA -18−50=3,0 MP-
Runde 7gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=4,0 MP
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=9,0 MP+++
Runde 8gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestO 3 =8−140=2,0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 +27+680=3,0 MP-
Runde 9gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Ost-WestW 2SA +15−150=2,0 MP--
Board 16Ost-WestN 4 =7+420=4,0 MP
Runde 10gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2K−100=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA +19+630=5,0 MP
Runde 11gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1A−650=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 6 -1A+100=5,0 MP
Runde 12gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestO 3 -2K+100=6,0 MP
Board 2Ost-WestS 4 -38−300=9,0 MP+++
Runde 13gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +1A−430=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA +45−720=3,0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 98,0 MP  =  40,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. E. KruseFr. H. Voß (8)

Runde 1gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdW 5 =A−600=5,0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA +34−180=8,0 MP++
Runde 2gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 +1A+170=3,0 MP-
Runde 3gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =8−620=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 +22+680=7,0 MP+
Runde 4gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -3A+150=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 -28−200=4,0 MP
Runde 5gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestO 3 +1D−170=3,0 MP-
Board 24Ost-WestN 2SA -18−50=7,0 MP+
Runde 6gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -17−50=6,0 MP
Board 26Nord-SüdS 2SA +110+150=4,0 MP
Runde 7gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestW 6 -2A+200=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 6SA -14+100=5,0 MP
Runde 8gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestW 3SA =6−400=4,0 MP
Board 16Ost-WestO 5 -2B+200=7,0 MP+
Runde 10gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Ost-WestS 5 X -2A−300=1,0 MP---
Board 18Ost-WestW 2SA =K−120=6,0 MP
Runde 11gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =4−400=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 6SA +15−1470=0,0 MP---
Runde 12gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Nord-SüdW 6SA =7−990=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 =A+110=8,0 MP++
Runde 13gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestS 4 X -3K−500=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +19+630=5,0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 109,0 MP  =  45,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (9)

Runde 1gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Ost-WestW 2 +24−170=2,0 MP--
Board 6Ost-WestW 3SA +35−690=2,0 MP--
Runde 2gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -1D+100=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 +12+650=1,0 MP---
Runde 4gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1B+50=6,0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 =6−420=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -3K−150=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3SA +19+630=5,0 MP
Runde 6gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -17−50=4,0 MP
Board 26Ost-WestS 2SA +110+150=6,0 MP
Runde 7gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -3A−150=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 -18−100=7,0 MP+
Runde 8gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +27−460=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 -1K−50=6,0 MP
Runde 9gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +110−450=7,0 MP+
Board 18Ost-WestN 2 -3A−300=10,0 MP+++
Runde 10gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -2A−200=8,0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=9,0 MP+++
Runde 11gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestW 4 +1A−650=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 6 -1A+100=5,0 MP
Runde 12gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =6−600=5,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -46−200=6,0 MP
Runde 13gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 23Nord-SüdO 3 =K−140=10,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2SA -13−50=3,0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 126,0 MP  =  52,50 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. BasteckFr. Sellschopp (10)

Runde 1gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -2D−100=1,0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2SA +210+180=6,0 MP
Runde 2gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +1A−630=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2SA +34−210=6,0 MP
Runde 3gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdW 4SA =A−430=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 -13+50=5,0 MP
Runde 4gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestO 5 =7−450=7,0 MP+
Board 18Ost-WestW 1SA +34−180=8,0 MP++
Runde 6gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -2A+100=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +34−690=8,0 MP++
Runde 7gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestN 3 -3A−150=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 -18−100=3,0 MP-
Runde 8gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -12−50=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3SA +19+630=5,0 MP
Runde 9gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 23Ost-WestO 4 +1D−650=9,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 1SA +25+150=0,0 MP---
Runde 10gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Ost-WestW 4 =10−620=5,0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +13−630=8,0 MP++
Runde 11gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +15−430=8,0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 -14−50=10,0 MP+++
Runde 12gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Ost-WestW 6SA =7−990=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 =A+110=2,0 MP--
Runde 13gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdO 2 +27−170=4,0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 +12+650=1,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 146,0 MP  =  60,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. SchuppFr. Mundt (11)

Runde 1gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdO 5 -1D+50=6,0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 -1A+50=5,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestO 4 =8−620=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 +22+680=3,0 MP-
Runde 4gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=6,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+170=7,0 MP+
Runde 5gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Ost-WestW 4 =10−620=5,0 MP
Board 20Ost-WestW 6 -2A+200=2,0 MP--
Runde 6gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +15−430=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3 X +12+630=10,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Nord-SüdW 5 +1A−620=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 +13−450=0,0 MP---
Runde 8gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Ost-WestS 3 -12−50=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 3SA +19+630=5,0 MP
Runde 9gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +28−460=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA +45−720=3,0 MP-
Runde 10gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 25Ost-WestS 2 =7+110=0,0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +1A+630=0,0 MP---
Runde 11gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +37−490=4,0 MP
Board 22Ost-WestS 4 -12−50=6,0 MP
Runde 12gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Ost-WestO 5 =6−450=7,0 MP+
Board 18Ost-WestW 1SA -15+50=0,0 MP---
Runde 13gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 23Ost-WestO 3 =K−140=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 2SA -13−50=7,0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 90,0 MP  =  37,50 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hr. BasteckHr. Sellschopp (12)

Runde 1gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 25Ost-WestS 1SA -2D−100=9,0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2SA +210+180=4,0 MP
Runde 2gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+170=7,0 MP+
Runde 3gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -3K−150=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3SA +19+630=5,0 MP
Runde 4gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestO 4 -1B+50=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 4 =6−420=10,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +15−430=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3 +23+200=3,0 MP-
Runde 6gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +32−490=4,0 MP
Board 22Ost-WestN 5 =9+400=0,0 MP---
Runde 7gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +15−450=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 1SA =4−90=7,0 MP+
Runde 8gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 =8−140=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 +27+680=7,0 MP+
Runde 9gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Ost-WestO 3SA +28−460=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA +45−720=7,0 MP+
Runde 11gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Ost-WestN 3 -3A−150=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 +18+140=0,0 MP---
Runde 12gegen 14: Fr. HardenFr. von Bassewitz (52,92 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 23Ost-WestW 2 +2B−170=3,0 MP-
Board 24Ost-WestS 1 +2A+140=2,0 MP--
Runde 13gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestW 4 =9−620=5,0 MP
Board 20Ost-WestO 5SA -33+300=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 122,0 MP  =  50,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. HardenFr. von Bassewitz (14)

Runde 1gegen 1: Fr. Dr. BedemannFr. Walsleben (52,50 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 =A+140=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3 -12−100=7,0 MP+
Runde 2gegen 2: Fr. WallenburgFr. Oberdörfer (46,67 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =8−140=6,0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA +19+630=5,0 MP
Runde 3gegen 3: Fr. ReinschFr. Kratzmann (49,58 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =8−400=5,0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +39−690=8,0 MP++
Runde 4gegen 4: Fr. LangbehnHr. Langbehn (62,08 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 4SA -1K+100=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3SA =5−400=2,0 MP--
Runde 5gegen 5: Fr. GrossmannFr. Page (42,92 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 +1D−170=4,0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 +22+680=7,0 MP+
Runde 6gegen 6: Fr. Krüger-HerbertHr. Prof. Dr. Florin (55,42 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Nord-SüdW 6 -1A+50=6,0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 -33+150=10,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Fr. LemkeFr. Balke (40,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=6,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=1,0 MP---
Runde 8gegen 8: Fr. E. KruseFr. H. Voß (45,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =6−400=6,0 MP
Board 16Nord-SüdO 5 -2B+200=3,0 MP-
Runde 9gegen 9: Fr. Bargmann-LogesFr. Boeck (52,50 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +110−450=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 2 -3A−300=0,0 MP---
Runde 10gegen 10: Fr. BasteckFr. Sellschopp (60,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =10−620=5,0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +13−630=2,0 MP--
Runde 11gegen 11: Fr. SchuppFr. Mundt (37,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +37−490=6,0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 -12−50=4,0 MP
Runde 12gegen 12: Hr. BasteckHr. Sellschopp (50,83 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 23Nord-SüdW 2 +2B−170=7,0 MP+
Board 24Nord-SüdS 1 +2A+140=8,0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 127,0 MP  =  52,92 %  —  Top: 10,0 MP
Boardzettel - Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 05.09.2019

Paarturnier - BEGE Neuschönningstedt - 05.09.2019

1
Nord / -
B985
AB94
D94
A3
2
73
B852
1096542
N
1
AD1074
1086
AK73
K
O/W 4 X -2
K63
KD52
106
DB87
SA
N213
S213
O12
W12
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
8,014N 3 =A140      12,0
10,08W 4 -3A150      30,0
1,09N 3 -3A      150109,0
6,06N 2 =A110      24,0
1,05N 3 -3A      150129,0
4,04O 3 -2K100      76,0
2
Ost / NS
8753
D64
AKB
764
AD64
8752
82
D85
2O
B102
9
D10976
KB103
N/S 2SA =
K9
AKB103
543
A92
SA
N22
S22
O11
W11
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
7,014S 3 -12      10013,0
4,08S 4 -28      20036,0
7,09S 2 -18      100103,0
1,06S 4 -38      30029,0
10,05S 2 +18140      120,0
1,04S 4 -38      30079,0
3
Süd / OW
105
KB1086532
874
74
KD9742
97
K32
3
S
D1065
83
A4
ADB95
N/S 5 X -2
AKB9832
AB6
D
106
SA
N3
S3
O2314
W2314
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,014W 3 =8      14024,0
3,012S 4 -3K      15017,0
3,09S 4 -3K      15047,0
10,010S 3 -12      50110,0
8,07S 4 -2K      10032,0
0,05S 4 X -3K      500810,0
4
West / alle
AB109
4
B7
AKD1094
8742
DB83
9
8732
W4
D53
A1097
D105432
N/S 6SA =
K6
K652
AK86
B65
SA
N6236
S6136
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,014S 3SA +19630      25,0
5,012S 3SA +19630      15,0
5,09S 3SA +19630      45,0
5,010S 3SA +19630      115,0
5,07S 3SA +19630      35,0
5,05S 3SA +19630      85,0
5
Nord / NS
1096
AK10
A87432
4
A8
9843
KB96
KD3
N
5
KB43
D52
D5
AB75
O/W 3SA =
D752
B76
10
109862
SA
N
S
O21213
W21213
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
8,06W 2 +24      17092,0
5,014W 3SA =8      40035,0
10,010W 4 -2A100      50,0
0,011O 3SA +28      4601210,0
5,08W 3SA =4      40045,0
2,07W 3SA +1A      43018,0
6
Ost / OW
10965
AB654
108
108
B7
107
AKD652
AK7
6O
AKD43
KD32
4
B53
O/W 6SA =
82
98
B973
D9642
SA
N
S
O45466
W45466
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
8,06W 3SA +35      69092,0
8,014O 3SA +39      69032,0
8,010O 3SA +34      69052,0
3,011W 3SA +45      720127,0
0,08W 6SA +15      1470410,0
3,07W 3SA +45      72017,0
7
Süd / alle
104
A6
1073
KD10843
2
108
AKDB9865
B7
7
S
KB873
KDB72
2
A5
N/S 4 X -1
AD965
9543
4
962
SA
N31
S31
O413
W413
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,08W 5 =A      60025,0
0,07W 3SA +1A      6301010,0
8,014W 4SA -1K100      42,0
10,01O 4 -24200      30,0
2,011W 5 +1A      62068,0
5,09O 3SA =6      60055,0
8
West / -
32
B97654
53
D82
AKDB10
A8
K76
1094
W8
65
K1032
B1092
A73
O/W 4 =
9874
D
AD84
KB65
SA
N
S
O23143
W23143
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
8,08O 1SA +34      18022,0
4,07O 2SA +34      210106,0
2,014O 3SA =5      40048,0
10,01O 2SA +14      15030,0
0,011W 4 +13      450610,0
6,09N 3 -46      20054,0
9
Nord / OW
AB
D3
KB984
K1053
KD74
K102
32
AB74
N
9
965
AB654
A6
D96
N/S 5 X -3
10832
987
D1075
82
SA
N2
S2
O3422
W3422
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
10,09O 4 -1D100      30,0
0,08O 4 =8      6201110,0
4,014O 3 +1D      17056,0
4,02O 2 +28      17046,0
8,012O 3 =8      14072,0
4,010O 2 +27      17066,0
10
Ost / alle
K108
AK875
K3
A95
AB3
103
752
DB1064
10O
76542
2
D1094
K73
N/S 4 +1
D9
DB964
AB86
82
SA
N14523
S14523
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,09N 4 +12650      39,0
7,08N 4 +22680      113,0
7,014N 4 +22680      53,0
7,02N 4 +26680      43,0
7,012N 4 +27680      73,0
1,010N 4 +12650      69,0
11
Süd / -
AK1054
6
10875
965
96
KB93
AK9632
7
11
S
D83
AD108
B4
AKD8
O/W 3SA +2
B72
7542
D
B10432
SA
N
S
O34525
W34525
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,011O 5 -1D50      74,0
2,010W 4SA =A      43048,0
6,09O 4 -1B50      124,0
6,014W 6 -1A50      64,0
0,03W 4 +1A      450510,0
10,01O 6 -22100      20,0
12
West / NS
9743
102
A92
KB106
AD108
KB83
1086
92
W12
KB65
D7
KB7
AD74
O/W 4 =
2
A9654
D543
853
SA
N
S
O22243
W12143
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,011O 4 -1A50      75,0
5,010O 4 -1350      45,0
0,09O 4 =6      4201210,0
10,014O 4 -33150      60,0
5,03O 4 -1350      55,0
5,01O 4 -1350      25,0
13
Nord / alle
AB732
B109
KD874
D854
9873
A64
96
N
13
10
AK6542
K8
B1052
O/W 4 X -2
K96
DB10
D7532
A3
SA
N3433
S3433
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
10,012N 4 =A620      80,0
6,011N 4 -1A      10054,0
6,014N 4 -1A      10074,0
6,04N 4 -1A      10064,0
2,01N 4 -2A      20098,0
0,02N 5 -3A      300310,0
14
Ost / -
AK984
B7
10983
AK
D3
D1032
52
B10954
14O
752
AK864
DB6
62
N/S 4 +1
B106
95
AK74
D873
SA
N2552
S2552
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
7,012N 3 +1A170      83,0
7,011N 3 +1A170      53,0
1,014N 3 =A140      79,0
7,04N 2 +2A170      63,0
1,01N 3 =A140      99,0
7,02N 2 +2A170      33,0
15
Süd / NS
1076
1096
K8653
A2
KB53
7
104
KD10943
15
S
A4
KDB54
AB72
76
O/W 3SA +1
D982
A832
D9
B85
SA
N
S
O43334
W43334
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
10,03O 2SA =2      12040,0
2,012W 3SA +15      43068,0
2,011W 3SA +15      43018,0
6,014W 3SA =6      40084,0
8,05W 2SA +15      15072,0
2,02W 3SA +15      430108,0
16
West / OW
K
KD76542
B4
973
10843
9
A1086
AK105
W16
D92
A
D753
D8642
O/W 5 X -1
AB765
B1083
K92
B
SA
N4
S4
O431
W431
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
8,03N 4 +12450      42,0
3,012N 3 +23200      67,0
10,011N 3 X +12630      10,0
3,014O 5 -2B200      87,0
6,05N 4 =7420      74,0
0,02N 4 -14      501010,0
17
Nord / -
4
AB4
B1075
KDB104
AKD52
K8
K983
82
N
17
B98763
6
AD4
A65
W 4SA +1
10
D1097532
62
973
SA
N12
S12
O45
W455
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
9,04N 5 X -23      30051,0
3,01O 5 =7      450107,0
3,012O 4 +15      45027,0
3,014O 4 +110      45097,0
9,06S 5 X -2A      30081,0
3,03O 5 =6      450117,0
18
Ost / NS
B5
KD1054
AD74
D4
D98
6
K9632
A986
18O
AK62
A9873
10
K103
O/W 1 +2
10743
B2
B85
B752
SA
N
S
O32231
W32232
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
7,04W 1SA =5      9053,0
2,01W 1SA +34      180108,0
7,012W 1SA =4      9023,0
0,014N 2 -3A      300910,0
4,06W 2SA =K      12086,0
10,03W 1SA -1550      110,0
19
Süd / OW
B42
D10987
A2
987
D10986
AK
B8
K1042
19
S
K53
B6
KD763
AD3
O/W 4 +1
A7
5432
10954
B65
SA
N
S
O54154
W54154
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
5,05W 4 =7      62065,0
5,02W 4 =10      620115,0
10,01W 6 -2A200      80,0
5,014W 4 =10      620105,0
0,07W 4 +1A      650910,0
5,04W 4 =9      620125,0
20
West / alle
KB3
3
A832
D10942
D98752
KDB962
K
W20
A10
A85
KB965
A86
N/S 7 X -5
64
1074
D1074
B753
SA
N2
S2
O1664
W1664
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,05W 4 +1A      650610,0
8,02W 6 -2A200      112,0
5,01O 6SA -14100      85,0
2,014O 3SA +13      630108,0
5,07W 6 -1A100      95,0
10,04O 5SA -33300      120,0
21
Nord / NS
K106
765432
32
D9
A94
K98
104
AK1043
N
21
D875
A
AKDB98
65
O/W 6SA =
B32
DB10
765
B872
SA
N
S
O56366
W56366
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,06W 3SA +37      49074,0
6,03O 3SA +32      490124,0
10,02W 3SA +27      46090,0
1,01W 6SA =6      99049,0
6,014W 3SA +37      490114,0
1,08W 6SA =7      990109,0
22
Ost / OW
B98
986
D5
AD765
K102
D1072
B103
932
22O
AD7654
K
98764
4
N/S 4 =
3
AB543
AK2
KB108
SA
N541
S541
O12
W12
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
4,06S 4 -12      5076,0
10,03N 5 =9400      120,0
4,02S 4 -1K      5096,0
0,01S 4 X -1K      100410,0
4,014S 4 -12      50116,0
8,08N 3 =A110      102,0
23
Süd / alle
105
B1076542
KB64
AB3
AK8
105
A9642
23
S
KD8642
3
9732
B7
N/S 4 X -1
97
D9
AD8
KD10853
SA
N13
S13
O133
W133
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,06W 4 +1B      65019,0
7,07O 3 +1D      17083,0
1,03O 4 +1D      650109,0
4,02W 3 +2B      20056,0
7,014W 2 +2B      170123,0
10,09O 3 =K      140110,0
24
West / -
K109
A53
D94
K964
AB
1064
AB102
A753
W24
8732
B97
87653
10
N/S 3 +1
D654
KD82
K
DB82
SA
N4111
S4111
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,06W 3 -1450      14,0
3,07N 2SA -18      5087,0
10,03N 1SA +25150      100,0
0,02W 2 =A      90510,0
8,014S 1 +2A140      122,0
3,09N 2SA -13      50117,0
25
Nord / OW
753
86
B95
A10742
D
DB97
108763
KB3
N
25
K1042
K1053
KD4
65
N/S 2 =
AB986
A42
A2
D98
SA
N221
S221
O22
W22
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,010S 1SA -2D      100129,0
1,07S 3 -27      10029,0
6,08S 3 -17      5094,0
6,05S 3 -1D      5014,0
10,04S 2 =7110      110,0
6,03S 2 -1D      5064,0
26
Ost / alle
7
K1085
K732
KDB9
104
B932
AB654
32
26O
KD9832
764
8
A54
N/S 3SA +1
AB65
AD
D109
10876
SA
N43314
S43314
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
6,010S 2SA +210180      124,0
2,07O 2 -16100      28,0
4,08S 2SA +110150      96,0
0,05N 4 -28      200110,0
10,04S 3SA +1A630      110,0
8,03O 2 X -2A500      62,0